Вера Кальчинская

Фраза "Я тебя люблю" - как теорема, её надо не только произнести, но и доказать..

Ответы
Илья

среда 05 сентября 2012 г. вечер Занимался в «Содовике»
1. Приседы со щтангой на спине 142,5/4; 152,5/1; 157,5/1; 157,5/1
2. Подтягивания широким хватом перед собой без веса 13 раз
3. Жим лёжа на наклонной 50/10; 60/8; 70/5; 92,5/4; 92,5/4
4. Пресс, лёжа на полу с прямыми ногами
Пресс, лёжа на полу на боку в каждую сторону
5. Подъём согнутых ног в висе на турнике 1 подход
После тренировки кратковременные прыжки без скакалки. После тренировки дома – около 700 гр. натурального свежевыжатого сока из яблок. На обед и ужин 0,5 кг курятины варёной с тушёной капустой, ежедневно 1,5 литра молока, возможно увеличение объёма выпитого молока.

Дм
Дмитрий

Чувство не может быть доказано, это не логично, оно либо есть либо нет, либо чувствуется либо нет, либо Вы верите в него либо нет. Любовь которая поддается объяснению (читай доказательству) уже умерла, убитая этим самым объяснением.

Ты Против Че

Теорема Пифагора — одна из основополагающих теорем евклидовой геометрии, устанавливающая соотношение между сторонами прямоугольного треугольника: сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы

Ринат Забиров

А лучше не говорить! Как можно доказать то что нельзя увидить? Я могу быть бесконечно ласковым и галантным, но не любить! И могу быть грубым и невежей но любить больше жизни!

Nikolai Kuznecov

Это не фраза, а чувства, чувства не требуют докахательств, в отличие теоремы. Если я тебя люблю это только фраза, чем она отличается от фразы я тебя хочу?

Ярослав Кузнецов

Доказывать ничего не надо. Настоящие чувства имеют своим источником иные грани реальности, а "доказывать" это в суде, при разводах надо...

Игорь Сурков

мужчина прежде чем сказать эти слова должен на деле, а не на словах показать свои намерения. потому что слова это слова.

Нинуля

👍

Игорь Сурков

спасибо! Я высказал свою точку зрения!!! которой в жизни стараюсь четко придерживаться

Пак К

знаете я за всю жизнь ни кому ее не говорил, а потом встретил человечка и она сама вырвалась, и какая здесь теорема

Юрий Бобаренко

доказывать ты Вера извини но низко доказывать то что существует а любовь не математика где плюс всегда плюс

Николай Бочкарёв

А женщина как преподаватель, который хочет завалить: каждый день будет требовать новое доказательство. )))

Тунгук *

О чувствах треплятся только идиотики, чувства можно только чувствовать а не трепаться про них !!!

Темный Ангел

За чем кому то что то доказывать?если тебя любят по настоящему то это я думаю и так будит заметно

Денис Денис

Если произнёс, то всегда доказываю. Правда потом душа долго болит раны долго заживают на ней.

Ольга Горланова

да вот только доказательств не всегда бывает достаточно,а иной раз они вовсе не требуются

Волхв Борей

Лучше просто жить, а не кому-то, чего-то доказывать, т.к. каждый останется при своём мнении

Andrey S

Не согласен! Она как аксиома!Должна приниматься на веру!Иначе и нет смысла её говорить....!

Татьяна Коваленко

Причем,доказывать так,чтобы не возникало желание задать дополнительные вопросы...

Татьяна Коваленко

А коль "повторение-мать учения",то возвращаться к исходной позиции и повторять....чтобы не стерлось в памяти....

Лана Сургалева

ха ха ха....

Талгат Баяндинов

Смысл говорить, надо доказать. Старый мультфильм помните я подарю тебе звёзды.

Олег Николаев

Ага! И с ужасом ждать какую оценку поставят - сдал или на пересдачу направили?

S D

Скорее как аксиома, она не требует доказательств и принимается на веру.

Нинуля

Интересно))

S D

😃