Вера Кальчинская

Фраза "Я тебя люблю" - как теорема, её надо не только произнести, но и доказать..

Ответы · страница 4
Fl

регулярно и разными методами

Николай

а зачем? верить надо людям..

Лана Сургалева

любить надо не словами а делами

Николай

ну что бы доказать - могу спрыгнуть с 25 этажа... а зачем?

Лана Сургалева

я сказала делами а не глупостями

Николай

если любишь - сам знаешь что делать.. но не все возможно... по одежке протягивай ножки

Василий.

Это серьезное признание.

Андрей Касимов

нет!!! это как аксиома!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

проявить на практике

Андрей Смирнов ( Москва)

а кто то даже и не знает что такое любовь ,путают с другими чувствами

Лана Сургалева

обычно ее путают со страстью

Лана Сургалева

а боль бывает только если любовь не взаимна

Андрей Смирнов ( Москва)

это уже разочарование,безверие, деприсняк .но не любовь. даже если ты один любишь то ты любишь и это светлое чувство готово горы свернуть

Андрей Смирнов ( Москва)

психология, от любви сочиняют стихи, или хотя бы нелепицу но со всей душой

Лана Сургалева

лутше сильное плечо.......

Davron Mukhuddinov

...долго и мучительно

Анна

а ты не тяни....и не мучайся))))просто вдохни и ............

Davron Mukhuddinov

и воздух свободы, шальной наполнит грудь, в могучем стремлении мир перевернуть)))

Davron Mukhuddinov

слишком возвышенно, чтобы быть правдой

Александр Алексадров

А что такое ЛЮБОВЬ???

Вера Кальчинская

Ну ответьте, как ответите, а там разберёмся

Вера Кальчинская

ну во-первых прекрасное чувство, которое не передать словами..

Александр Алексадров

Мое значение этого слова - НЕ НАВРЕДИ !!!

Александр Алексадров

Это не просто верно, это просто и понятно!

Александр Алексадров

Буду ждать твоих вопросов!

Ле
Лета

зачем доказывать

Виталий Юрьев

это как аксиома... хватило бы только эмоций произнести ее убедительно

Авиатор

Зачем доказывать

Авиатор

О как

Ночной Странник

нет...это аксиома

Portable Toy

Да ну ты шутишь

Лана Сургалева

Парень и девушка пошли в зоопарк.
И увидели там обезьянку, играющую вместе со своей самочкой. Девушка сказала: "Какая романтичная история любви". Когда подошли к клетке со львами, они увидели льва сидящего молча, и его львицу лежащую чуть дальше от него. Она сказала: "Какая печальная история любви". Тогда парень сказал ей: "Брось в них пустую стеклянную бутылку, и посмотри что будет". Когда она бросила бутылку, лев вспрыгнул в ярости и зарычал, защищая свою самку. Тогда он сказал: "Теперь в клетку с обезьянами". Когда она бросила бутылку в клетку с обезьянами, самец убежал оставив свою самку, спасаясь от бутылки. Тогда он сказал ей: "Не обманывайся тем, что люди проявляют пред тобой.. Есть те, которые обманывают людей своими фальшивыми чувствами. А есть те, которые хранят свои чувства внутри сердец, обернутых любовью!"

Мудрость в пике своей красы... Как много обезьян, и как мало львов

Лана Сургалева

да нет я замужем и у меня есть два сына

Лана Сургалева

если да то забудь значит не твой это человек

Лана Сургалева

найдешь другую которая дакажет тебе что любит

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Козак Донской

Её не надо доказывать) просто люби, честно)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

какие люди появились

Boris

Материально?

Boris

Попросить руки и сердца...да...наверно, но все сказки оканчиваются свадьбой))

Тимур Ред

я тебя хочу

Тимур Ред

D GHZVJV!Z JXTYM DSYJCKBDSQ B YT;YSQБVFKSI

Тимур Ред

В ПРЯМОМ! А ЕЩЕ Я НЕЖНЫЙ И У МЕНЯ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ ЛЮБИМАЯ

Человек Лесной

ну и ну...

Человек Лесной

доказывать не надо-это чуйства!

Музарт

Хах

Игорь Андреев

Я жду

Нинуля

Ну я поняла без лишних слов)))))

Le
Lee-Стричк@

Нет

Бес Пристрастный

А если "любовь" меркантильная, по расчёту?

Нинуля

Тогда тем более попу надо порвать на британский флаг))))

Le
Lee-Стричк@

Вот сейчас ты меня озадачил.... Если на таких основаниях, тогда... "Ты меня любишь?" - "Да" - "А на сколько сегодня?" - "на 5 тысяч".... "Разлюбил, значит, вчера на 10 любил")))))

Прохожий

как

Прохожий

а ты часто говоришь эту фразу

Нинуля

Мне кажется он и так понимает)