Рокер Де Театрал

Как сказал Антон Палыч; "умный любит учиться, а дурак учить". Кстати, чему вы УЖЕ научились и учите других?

Ответы · страница 2
Юрий Мороз

Я учусь тем, что говорят другие. А учить никого не собираюсь, меня спрашивают, я даю ответ.

Dan Shablovsky

Я все что знаю пишу на своем сайте http://инвест-менеджер.рф и помогаю людям с образованием

Настя Стоякина

я выучила сколько костей в руке у человека=))и как собирать кубик рубика могу научить=))

Екатерина Комиссарова

ну почти получила высшее, и на практике была возможность учить тому чему меня научили)

Сергей Шестаков

В последнее время я учился изготавливать дез средства, а сейчас просто наблюдаю.

Наталья Пузанкова

я, оказалось к счастью, все еще учусь постоянно, мне очень нравится сам процесс

Наталья Храмова

Научилась терпению. А учить не умею) Наверное, поэтому и из педагогики сбежала)

Svetlana Fedina

Учу жизни, судя по присылаемым уведомлениям, много в моих ответах назидания

Татьяна Быщева

Много что умею и этому учу,и сама интересуюсь тем что мне нравится и более.

Юрий Гутман

Учиться никогда не поздно.Иисус нас учил!...Это ж что тогда получается?!

О@
Ольга @@

научилась необходимому для себя и не давать советы, когда их не просят

Елена Некрасова

учусь не строить из себя пионера-героя,а персонал -общению с клиентом)

Валерий Богданов

Немного научился жить, и подсказываю другим, Вам тоже , удачи в жизни,

Капитанская Дочка

я много чему хорошему научилась и теперь этому учу своего ребенка...

Елена Наумова

Продолжаю учиться всю жизнь ,а могу научить тому , в чем сама "профи"

Жу
Жу)!

я вот математику в школе учила...научилась, теперь вот дочку учу...)

Елена Жигайлова

не задумывалась! сложно ответить, обычно меня все учат.....((((((((((((

Полина Борисова

других не учу, сама наверное дельному ничему так и не научилась)

Раиса Глинкина

интересно, кто может избежать соблазна учить или советовать...

Анна Туснолобова

пока я учусь, а в недалеком будущем я буду учить... математике