Степаныч

США И ЕС требуют расследования отравления Навального?

Ответы
Ольга

Когда уже научатся нормально травить,а то постоянно недотравливают?Яд что ли не свежий используют😄😄😄

Ольга Никифорова

Как они надоели,отравление не наш метод,это англичане Агата Кристи.

Степаныч

Правильно, ваш метод петлю на шею и вся недолга

Ольга Никифорова

Выстрел в голову.

Степаныч

Патроны денег стоят

Ольга Никифорова

Но уж яды это не наше.

Степаныч

Я понял, что у вас тупых много, не надо повторяться

Странник

они много чего требуют..сначала сами пусть расследуют себя

Елена Дробчак

им не важно было или не было...лишь бы санкции ввести

Елена Дробчак

я везде смотрю..и на ТВ и в интернете...

Степаныч

Смотрю в .... и вижу фигу. Понятно.

Остап Небендер

Степаныч, походу ты сам себе зомбоящик. Немцы яда не нашли, пациент опять жив, но его опять отравил злой Путен...

Степаныч

Вот только что просмотрел Яд нашли и перепроверили и Яд присутствует. ты хочешь видеть то что тебе ближе. а ближе тебе кремле бляди с их паханом

Остап Небендер

Какое именно вещество нашли? Название яда, его химическая природа, механизм действия? Ссылка на сообщение?

Годана

Не отравление, а недоотравление . Больные на голову.

Епифания

Это просто дипломатические слова

Анни Странница

Ну им то это больше всех нужно!

Александр Савватеев

Работа у них такая-требовать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так сочините им уже сказку!!!!

Вадим

Мало ли что они требуют.

Степаныч

А тебе не хотца выяснить как всё таки дело то было

Вадим

Допустим ,хочется.Хотя Навальный мне неинтересен.Но я не требую у США,чтобы они возобновили дело об убийстве Кеннеди.С какой стати они будут что- то требовать у меня?

Степаныч

Нормальные требования, если отравления за отравлениями. Если ты веришь кремлеботам, то твоя позиция понятно, не меня же травят.

Rima Kravcenko

так разбираются в ЕС

Лора

кто бы сомневался

Степаныч

А вы так можно понять не желаете расследования? Пока это вас не коснулось

Лора

кому он нужен, просто даже смешно, захотели бы убить-убили.

Степаныч

Вот дуре и гниде вроде тебя не нужен тебе воры московские роднее, за них Богу молишься. А просто по человечески, тебе его и его жену и детей не жалко. ПРОКЛИНАЮ ТАКИХ УРОДОВ

Каземир Алмазов

Хотеть не вредно

Поручик Ржевский

да хай требуют

La Testa

Не говорили

Мирумир

вроде бы

Степаныч

А точнее, не в курсе

Мирумир

читала что все они наших обвиняют

Степаныч

Ваших, ну тогда ясно.

Игорь Скугарев

Требуют.