Шельма Енот Вот!

Вы знаете в чем смысл секса на корпоративе? В пережитом опыте…чтоб на одре перед смертью, вспоминая, как ты дрюкал начальника, ты с твердостью ответил, я все сделал правильно, ни о чем не жалею, было круто, всем спасибо!))😁

Ответы
Владимир Строганов

Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом. - Это все - говорит - книги, которые я написал. И голову опять на подушки роняет. Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками. - А это - говорит - книги моих учеников. И опять голову роняет. - А вот помню - говорит - как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался. Приятель: - Ты это к чему? Профессор: - Эх, все бы..... эти книги ей под жопу
Источник: https://anekdotdom.ru/samye-smeshnye-anekdoty/6390-anekdot-umiraet-staryj-professor.html

Кот Кот

Секс на карпаративе. Это когда шикарная секретарша шефа всем доступна.. И старый бухгалтер марь Ивановна тоже..

Трижды Кот

Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху удивились и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

Татьяна

Начальник соблазнительная видно или много спиртного...но за то на одре будет что вспомнить)))))

Шельма Енот Вот!

вот!)

Татьяна

.. именно))))

Ольга

Чтоб потом тебя отправили обратно, со словами - а ну-ка повтори😅

Юрий

а если начальник мой мужик? Мне как то противно его дрюкать)))

Шельма Енот Вот!

ну тогда пусть он тя дрюкает)))

Людмила Яковлева

Чтобы "дрюкать" начальника, нервы должны быть стальные🤣🤓

Людмила Яковлева

Вот он и енот, который научился быть выше))

Ти
Тина

Если только вспомнишь,бывает и память подводит

Фе
Феникс*

ты его дрюкал 1 день, а он тебя остальные 364🤣

维克多

Начальника? Так вы, батенька, из этих? Фууу!

Ир
Ирина*Z

Это твое единственное достижение??? 🤣🤣🤣

Карлсон

А если наоборот, начальник дрюкал тебя?

Не
Немо

а я что? сам себя что ли?😎

Карлсон

Ты сам себя.

Не
Немо

уу ты какой

Шепот

А если начальник тебя?🙄🤷‍♀️😱😂

Ой Ля Ля

А если он тебя дрюкал?🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если начальник это ты?

Татьяна

Сомнительное "круто"

Котопланетянин.

Хорошая шутка ))

Милота))

Конец фильмы!

Шельма Енот Вот!

😁Добра утра Аленка!))😁

Милота))

Утрадобра, Енотка!😁

Дмитрий Ямпольцев

бедолага

Шельма Енот Вот!

начальник

Дмитрий Ямпольцев

ты он или она

Шельма Енот Вот!

совсем три класса? Енот - явно не она блин

Дмитрий Ямпольцев

и ты мечтаешь трахнуть начальника))))

Денис

Енот)

Денис

вот 😁