Галина Татаринова

Самое простое- песенка в поздравление 🙂. Мой любимый вариант - Зайка моя! Сочиняется легко (даже такому бездарь,как я). Выглядит эффектно. Мы с юбилеем тебя поздравляем, счастье, здоровья тебе мы желаем, все мы хотим, чтобы ты нам светила, солнышко наше, наше светило, знайка моя! Нестройный хор: я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю, потому что я давно тебя люблюууууу. 2 раза. Ты-наш учитель, мы-твои детки, ты-журнал, мы-отметки! Спросишь ты, мы ответим! Кто всех милей, прекрасней на свете, зайка моя! Ночами плохо сплю..... майку мою можно вставлять и через две строчки . Петь можно по бумажке. 🙂 жду вводных !

Ответы
Ольга ***

написала в личку! спасибо...скопировала)))

Галина Татаринова

блин! планшет сам пишет! везде маек понаписал вместо зайки! разбираешься?

Ольга ***

аха)))) не переживай!