Не Киану Я

Почему в России нет способных режиссёров, а одни бездари, точнее совсем нет режиссёров?

Ответы
Наталия Чинарина

АУУУУУ????!!! С Луны, наверное, прилетел??? Смотрите фильмы Н.Михалкова, К. Шахназарова, Урсуляка, Рязанова и многих других... Да за одну "Ликвидацию" полжизни можно отдать, от "Зкипажа" в двух вариантах сердце разрывается... Нет, Вы, Сударь, точно с Луны свалились!

Не Киану Я

Наховите хоть один из них или несколько

Наталия Чинарина

Учите матчасть!

Не Киану Я

Понял, нет что назвать

Танѩ

Такое наблюдается сейчас во всем мире а не только в Ррссии:кто снимает и что?!))))где сейчас Феллини,Росселлини ,Спилберги))) творчество в упадке во всех видах искусства,да вообще в жизни.

Галина

СЦЕНАРИЕВ хороших нет ,сценаристов толковых не видно , и режиссерам не на чем опыт нарабатывать, , развал института семьи,развал страны, тоже тема острая, к хорошему не приведет.

Пётр Белецкий

Вы знакомы с последним высказыванием Р.Литвиновой?Возомнили себя невесть чем,последнее время читаешь в сетях высказывание "великих"грустно становится.

Не Киану Я

Кто она

Пётр Белецкий

Вот видите,Вы её не знаете,а она себя считает гением кинематографа,величайшей актрисой и прочее прочее...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть подражатели америкосам, а есть те, которые создают свое авторское кино, которое далеко не всем нравится) в том числе и мне.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эх, мне очень нравится П. Лунгин!) Он настоящий русский и автор психологических драм.

Зоя Тюпина

Совет не держите пальцы веером....У вам очень большое эго гордыня а это ГРЕХ. Подумайте....Таланты на РУСИ ЕСТЬ!!!❄️😇🥰

Не Киану Я

Все фильмы убыточные, таланты прячутся где то. "Ты суслика видишь? Нет... А он есть"😁

Ев
Евгений

А кто в России есть талантливый когда в большинстве своём все по блату, либо через папу либо через попу.

Уральская Рябинушка

Потому что искусство (кино, театр, музыка....) теперь не искусство и творчество, а БИЗНЕС

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а вы давно смотрели хорошее французское кино? итальянское? может быть, испанское?

Королева Алина

в России все на блате.... талант редко прорывается...хотьв кино... хоть в футболе...

Кайрат Ибралинов

Почему ?они есть! Просто не финансируются! А в глевуд не едут! За державу обидно!

Са
Самосвета

Диктатура рынка оказалась более злокачественной, чем партийная цензура 🤔

Юрий Куракевич

Да у нас всё уже похерили.Теперь ни режиссёров нет,ни врачей,ни педагогов...

Евгений

Важный аспект фильма это, сценарий, так вот они то и хромают на две ноги.

Вера Соколова

Это точно. Советские фильмы крутят по 55 раз. Ничего нового, интересного.

Людмила Сарманова

Может не дают возможность работать в этом направлении, поэтому их и нет

Алекс С

ну мил человек режиссеры есть если у него есть к этому фантазии

Ма
Марина

Вам, помнится, и артисты не нравились. Так беритесь за это дело!

Не Киану Я

Артисты? У нас разве они есть? Я по профессии зритель

Ма
Марина

Тяжело с такой профессией, когда нет ни режиссёров, ни артистов

Галина Смирнова

Это лично ваше мнение.Я так не думаю.Есть и в России и их много.

Галина Смирнова

ХАМ матершинный.

Не Киану Я

Простите, но вы правы

Ай
Айрон

Я с вами не согласна...система ...скорее и другие факторы...

Сергей Григорьев

Наши фильмы намного сильнее голливудских по режиссуре.

Не Киану Я

По мнению лохов?