Владимир Лунин

Я не верю в талант, все дети одинаковы, если вы не занимались ими до трех лет - получайте бездарь...

Ответы
Златка Золотая

Не согласна. У каждого есть уклон в какое-то одно-два направление, и желание заниматься имеено этим делом. А кто-то не раскрывает себя до более позднего возраста. Возможно, что его способности, таланты одаренность в том, что в возрасте 3 года просто нереалтно сделать. И вообще кто вам сказал, что ребенок должен что-то делать, кроме как играть в игрушки? Современные учебники? Спасибо со

Златка Золотая

Современной педагогике и психологии... Мы лишаетэм детей детства и здоровья.

Владимир Лунин

Я в 1.5 года читал как вы сейчас, не умея говорить, талант тут не причем...

Анна Матвеева

Не согласна. Все изначально приходят с разными возможностями. И талант у тех,кто славно потрудился его развить в прошлом воплощении.Иначе не было бы феноменов как например такой, где зрелый человек, никогда не учившийся игре на фортепиано, вдруг сел и заиграл как профессионал.Но и заниматься с детьми тоже нужно, чтобы раскрыть имеющиеся возможности и таланты.

Владимир Лунин

<tcnfkfyys[ yt ,sdftn///

Анна Матвеева

БЕСТАЛАННЫХ ЛЮДЕЙ - НЕ БЫВАЕТ
Долгов Борис

Бесталанных людей –
не бывает;
только есть
неоткрытые нам,
что в забвении в нас
пребывают,
не открывшие путь
к их трудам.

Владимир Лунин

Не бывает бесталанных людей
, талант- понятие тез, кто приняли свою бездарность оправдывать

Анна Матвеева

Все же бездарность вы признаете? Талант и дар - они близки значением.

Владимир Лунин

Не понял

Malыshka Mю

Люди раньше в физику молний не верили и говорили все от Бога... Нужно ли их переубеждать, если они сами этого не хотят🤔 Поэтому верьте, верьте сильно🤗

Malыshka Mю

А я думала ВЕдро РАков🤔

Владимир Лунин

Ну Раков тоже надо ведать, - лучшие жены

Malыshka Mю

Так определитесь, раков или ведать? Это как буддистский Иисус 🤷🏻‍♀️

Владимир Лунин

Я же пошутил

Malыshka Mю

🤔🤪

Триседьмое Царство!

Все дети не одинаковы. Абсолютно разные способности. До трёх лет это очень сильно прослеживается.

Владимир Лунин

Чушь, заниматься ими надо

Триседьмое Царство!

Естественно заниматься необходимо. Но все по разному воспринимают информацию.

Апрель

Вообщем да!

Владимир Лунин

Спасибо

Апрель

За совсем не за что )

Владимир Лунин

Ну да, зачем вас спасать...

Апрель

К чему это ?

Ирина И

Не верно

Владимир Лунин

Я в 1.5 года читал как вы сейчас, не умея говорить, талант тут не причем

Ирина И

А азбуку морзе освоили?

Владимир Лунин

Не давал отец, иначе бы освоил

Ирина И

Так сейчас никто не мешает

Владимир Лунин

Я освоил решение дифферинцельных уравнений в частных производных пораболического типа, я освоил... да после этих уравнений и говорить нечего....

Ирина И

Тогда все понятно