Не Киану Я

Почему на российской эстраде одни клинические бездари, считающие себя певцами?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну почему одни?Андрей Князев из Княzz,ARDA талантливая группа,Омела,Аркона вообще добилась того,что на международных метал- фестах на русском поют и издаются на австрийском лейбле крупном,а вот с попсой беда, да,еачественной поп-музыки нет

Олег Огородник

Эти фанерные бездари проплаченные. И не дают настоящим талантам проявить себя. Потому что их крышуют самокоронованные короли типа пучеглазого Фили, императрицы, блондинистого Коли,которые за проьеже имеют не плохие бабки

Не Киану Я

Старая клуша Пугачева

Олег Огородник

И без неё конечно не обходится

Naadina

А потому что им Путин медали дает «За заслуги перед Отечеством»" Один из недавних ЮрКисс (Юрий Киселев 23 года). Конечно он себя певцом считает.... А за что? Можете послушать.

Не Киану Я

Значит он как то заслужил перед ним. Может путин мальчиков любит. Ведь у шойгу одна насосала в 26 лет генеральские погоны

Naadina

Здесь конечно не так откровенно, но выражение"сын приятеля моей мамы", подойдет.

Валерий Иванчик

толпа ходит на концерты,покупает билеты- значит финансовую поддержку осуществляет. сейчас модно на стадионах организовывать концерты. бабки текут рекой...

Не Киану Я

Уровень нашего народа

Valentina Manvag

не смотрите ТВ, они только там,а в жизни столько прекрасных певцов и певиц,эти...........боятся пустить их на сцену,потому что придётся уйти в никуда

Не Киану Я

1. Умные люди советы дают только когда их просят. Вы конечно не в курсе этого. 2. В какой жизни и где много прекрасных певцов и певиц? 3. Вы правы что их не пускают.

Александр Петрович Кудрявцев

потому что незаметно для себя создали особый клан. Теперь на эстраде только родственники или близкие знакомые Пугачевой и ее окружения

Уральская Рябинушка

Потому что теперь любое искусство-бизнес. Кто продвинутый, тот прорвётся, а талант-не котируется. Ну, если только изредка, для приличия

Максим Jw

На самом деле это не так. Нормальных и талантливых показывают по другим каналам 🙂 Канал Культура, например.

Не Киану Я

Хотя в академической музыке мы достаточно сильны во всех направлениях.

Максим Jw

Канал ТНТ музыка вообще шлак.

Александр Шебалин

Все очень просто.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Не Киану Я

Уверяю вас, будет хуже

Irina Bogomolova

Потому что, в цене деньги. Которые этих эстпадников туда пооталкивпют. Без каких либо намёков на талант.

Галина А

Видимо у них есть более весомый аргумент для нахождения на сцене, чем у других.😉

На эстраду выпускают дебилов, которые из публики должны сделать таких -же ....

Олег Дудин

А почему у нас бездарные футболисты и актеры получают сотни миллионов)))

Людмила Давыдова

с таких стричь кюпюры легче............талант не позволит себя использовать

Ди
Диана

потому что на их гастроли ходят те, кто не понимает, что они бездарности

Апрель

Риторический вопрос. Наверно общество заслуживает своих "кумиров":

Татьяна Казакова

Только на Российской? А по моему по всему миру перевелись певцы.

Не Киану Я

Не скажите

Валентина Рязанова

Особенно Бузова , в рекламе хрипит , мне стыдно за такое пение.

Раиса Бобкова

Что-то весь творческий мир в России Вы считаете бездарным)))

Светлана Спицина

Так НЕТ!( Уже нет ни какой российской эстрады, к сожалению(((