Ви
Виктор

Я сейчас скажу крамольную вещь... но мне лично все равно кто у власти.. если мне и моим близким комфортно .. какая разница кто сидит в Кремле.. да хоть рептилоиды с планеты Нибиру . если они сумели создать высокий уровень жизни для народа... Чего меня все время пытаются напугать НАТО . если страны где это самое НАТО есть живут припеваючи, а мы "проявляем понимание" к бездарям у власти и "затягиваем пояса" какая ценность в независимости России если кроме нищеты и горя она ничего не дает россиянам?

Ответы
Евгений Харитонов

в киеве тоже жили комфортно когда восток бомбили и приподносили как вону с рф 8 лет. инфа оказалась опаснее реальности. пара моих одноклассников так зазомбировались в киеве, что совсем забыли свое детство в крыму при украине и то очко которое было. так что смотреть кто у власти все же стоит. и быть в курсе че твориться до того пока домой не прилетит

Ви
Виктор

и что там в крыму с ними страшного делали если они это даже забыли ? Путину и в 14 году не следовало лезть в чужую страну и посылать туда своих провокаторов всем было бы лучше

Евгений Харитонов

с кем с ними? я ж тоже всю школу с ними прошел. с 91 года взлетели цены. отопление и горячая вода исчезли.. холодная вола по 2 часа утром и вечером, свет выключался с 18 до 23 в то время когда как раз домой все приходили. уроки при свечах.. туалет смымать с ветда.. ни 1 постройки.. ремонт в санаториях на то, что хранилось со времен ссср, все что выручали уезжало в киев. путин все правильно сделал. мы с самого 91 года ждали воссоедиения

Ви
Виктор

а что он сделал. 3 месяца убивает людей и бомбит города вы идиот чтоли цены взлетели и в России и они выше чем у вас и горавздо

Евгений Харитонов

мы перешли на оскорбления?... ок. всего хорошего.

Ви
Виктор

нет в данном случае это диагноз только идиот может поддерживать массовые убийства людей а вы их поддерпживаете

Ви
Виктор

вот такой контингент за путина и топит

Виталий Нечаев

А Югославии,Ираку,Сирии,Вьетнаму...почему не дали? Так еть туда...

Ви
Виктор

я не просил ослиных советов сам едь к нищим говноед

Gurenko Nick

Но почему ты не в окопе? Там тебе будет комфортно? Дурень

Ви
Виктор

так и сиди на своей бутылке

Gurenko Nick

Бутылка это ваше национальное

Ви
Виктор

вали мимо пустое место

Gurenko Nick

Понимаю что вы пустое место

Ви
Виктор

ебантей вали в чс

Марина Мокина

👍присоединяюсь к вашему мнению

Эля Хван

ты правильно мыслишь

Га
Гала

🧐