Не Киану Я

Почему в России нет способных режиссёров, а одни бездари, точнее совсем нет режиссёров?

Ответы · страница 2
Константин

это великая загадка... Нет творцов, но есть фабриканты..

Таирия Таирия

Потому что в кинематографе как и везде - сын-брат-сват.

Наталья Бражник

Не стало настоящих УЧИТЕЛЕЙ к великому сожалению...(((

Кто Его Знает

Пля....Ну нет ни хрена в России!Чего ты докопался?🤔

Николай Бочкарёв

Потому что вся система такая. Рыба гниёт с головы.

Сергей Богатов

Потому что сейчас все решают деньги,а не талант.

Сергей Богатов

Деньги государство отслюнявит,на любую бездарщину.

Valentin Garmanov

Второе поколение талантливых -должно отдыхать!

Не Киану Я

Да там уже и третье с четвёртым

Valentin Garmanov

Треть и четвёртое-чем лучше второго?

Valentin Garmanov

Потому что учится не у кого!

Игорь

Потому что снимают не ради людей, а ради денег.

Liza

Дружинина ,лиознова, бекмамбетов, шахназаров

Не Киану Я

Назовите хоть один их фильм, который принес прибыль, хорошие кассовые сборы

Liza

а я что мониторила их прибыль и сборы.?этих режиссеров знают все.если имеете такую цель интересуетесь фильмография и сборами

Не Киану Я

Их же рекламируют. Но фильмов то нет, сплошные помои в глаза мудакам

Liza

вам виднее.вы разбираетесь в этом😋

Не Киану Я

Все зрители разбираются, поэтому они и убыточные

Liza

этим режиссёрам давали высшие премии на кинофестивалях и тут пришли вы,ценитель помоев и мудаков😆великий критик

Я С Марса

Обратную сторону Луны посмотрите, 1-й сезон.

Первый Грех

Я бы так не сказал.... много фильмов хороших

Первый Грех

Брат, бригада, бумер, призрак.... любовь морковь....

Не Киану Я

Допотопные фильмы. За последние 5 лет что то есть?

Первый Грех

Давайте начнем с того, где они вообще есть?сейчас все дерьмо снимают....

Не Киану Я

Так и я про это задал вопрос

Первый Грех

Это проблема не только России... но думаю на годноту нет бютжета и хороших актеров

Людмила Державина

не правы...у нас есть елассные режиссеры....

Людмила Державина

Э.Рязанов...Богдарчук...Гайдай..Михалков...

Не Киану Я

Вот вопрос. "Почему в России нет способных режиссёров, а одни бездари, точнее совсем нет режиссёров?" Вы отвечаете не на вопрос. Я спрашиваю не про умерших и не про ссср. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПРОСТЕНИИ ВОПРОСА.

Людмила Державина

Вопрос не корректный..порочащий...в России на сегодняшний день много молодых...креативных...удачных...способных...и одаренных..режиссеров....ну Михалкова вы похоже не узнали что он жив и здоров...А.Кравчук...М.Вайсберг,,,Н.Лебедев...Д.Дьяченко и еще много...чем и гордимся...

Не Киану Я

Фильмы Михалкова убыточны, вы не знали это?

Людмила Державина

Его фильм Сибирский цирюльник...нереальный и говорить об убыточном...у вас не те сведения

Не Киану Я

Я всегда публикую только факты, я не виноват что вы настолько глупая
Слоган
Бюджет
35 000 000 $
Сборы в мире
2 600 000 $
Сборы в России
2 600 000 $
Премьера в Росcии
30 октября 1998
«МГП Киновидеопрокат»
Премьера в мире
12 мая 1999, ...
Релиз на DVD
21 декабря 2000
«DVD Alliance» смотрите бюджет и сборы, сравните. Вам пора умнеть😁

Людмила Державина

я вас не оскорбляла и вам не разрешаю это делать...то что ты взял неизвестно откуда сведения и решил хайпавнуть...не говорит что ты умный ...наоборот...таких экспертов здесь пруд пруди...что с действительностью и рядом не стояло...так что поумней сам и о будь покорректнее...

Наташа Майская

я бы позволила себе не согласиться

Наташа Майская

спасибо

Вячеслав Коршунов

Чем Хотиненко не угодил, или Быков?

Вячеслав Коршунов

Он русский режиссер и до сих пор снимает. А юношам нежным вряд ли режиссура по зубам- житейского опыта и понимания маловато

Анни Странница

У нас и футболистов нет!🤷‍♀️🥺

Ferro Et Igni

в Сомали их много...и Камеруне..

Сергей Пастухов

Ну уж слишком резко сказано.

Елена При Мудрая

А вы эксперт или режиссёр?

Не Киану Я

Я зритель. Ведь фильмы снимаются не для экспертов, а для зрителей

Елена При Мудрая

Очень много интересных фильмов!

Не Киану Я

Назовите хоть один прибыльный

Slavny

Звягинцев. Кончаловский.

Не Киану Я

Кто из них получил Оскара?

Slavny

Оскар вообще не показатель. Оскар ничего общего с художественной ценностью фильма не имеет А вот европейские - это действительно кинопремии. И эти режиссеры их получали.