Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

P/S к комментарию об имении. Жаль, что там сейчас нет ни ферм ни доярок! А то бы и молочка парного попил и доярку пригласил в лес за грибами! Пять коров на всю деревню! Четыре у переселенцев из Азербайджана. У одних тощая, как из Освенцима, но молоко даёт хорошее.При этой власти всё развалилось. Хлеб привозят 2 раза в неделю на передвижке. Зато воздух...!!

Ответы
Зайтуна Халикова

так в чём дело? ... если руки вставлены правильно, займитесь лично хотя бы выпечкой хлеба для всех...самое главное там у вас воздух чистый!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас в Москве он грязный. А родня в имении знает, что делать.

Зайтуна Халикова

так не вы в имении, а родня?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот за них и сердце болит!

Люда Скиба

Зато воздух........Зашибись!!!!

Люда Скиба

Голова аж закружилась........