Дядzя Валя

На наших знаменах енот-полоскун?

Ответы
Ллири Хесс

Солнышко белое о четырёх лучах на небе голубом Да клевер по нижней кромке стелется.

Денис

что за флаг? (чей)

Дядzя Валя

походу ИРА

Ллири Хесс

Мой.

Дядzя Валя

красивый..

Ллири Хесс

А то.

Маша

😂.........У нас Гордость на знамёнах !!!

Дядzя Валя

ух ты! Пурпур позолота люрекс?))

Маша

У меня друг офицер ,знаем почём фунт лиха , Горжусь нашими знамёнами !

Дядzя Валя

Русские вы? а то может и хахлы..тогда сама понимаешь..анреспектбл

Маша

Мы Сибиряки ! предки пришли в Сибирь с Ермаком ,есть документы в архиве в Красноярске ,когда оформляли древо Рода своего !!!

Дядzя Валя

Респект! Виват Сибирь!

Майя Петрова

Нет - крыса-потаскун...

Дядzя Валя

ой ..глянь..трамвайная хамка!))

Майя Петрова

Сам дурак. Кто ещё наши власти? Кто у нас под знаменами? Они...

Дядzя Валя

... ага..там крысы а под ними - люди..нестыковочка однако.. ка же люди жо такого допустили что им животные руководят?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на ваших

Дядzя Валя

Мойдодырка чтоли?

Андрей

Малахов

Дядzя Валя

чо..выступает еще??

Андрей

Да

Ирина Дубачева

❓

Дядzя Валя

руки..мой..

Галина Богусловская

Нет

Дядzя Валя

категорично

Галина Богусловская

Я та считаю