~......Т.к @.Ru......~

Осень.Падают листья,температура воздуха...что еще?)

Ответы
Саша Аут

С крыши капает за ворот, дождь осенний, ледяной. В полутьме ворчливый город, грязный, пошлый, но родной. Краски листьев под ногами, суматоха и народ. Где-то там за облаками бесконечный небосвод! Где-то там осталось лето, вентиляторы, жара… Капли, гаснет сигарета... Проходная... Мне пора.

~......Т.к @.Ru......~

Обожаю твои творения🍃🍁🍂

Alex Childer

здравствуйте "маленькая Валерия") падают капли воды, падает настроение, падает активность у людей и животных, падает уровень чистоты в городе...))

~......Т.к @.Ru......~

Легкого дня🍂🍁🍃☂️

Alex Childer

а Вам лёгких уроков) 📖

Никифоров Валерий

Падают, падают, падают, падают листья Ну и пусть зато прозрачней свет В памяти, в памяти, в памяти, в памяти лица Тех, кого сегодня рядом нет.

Александр *********

цвет листьев свет огня и между ними лучик светлый , и ветерок шумящих в тихаря ,тихонько переворачивая листья

Алексей Кожура

Наступила осень ! У меня пропало половое чувство ! Выйду я на улицу брошу ... свой в лужу на.. он мне нужен !(((

~......Т.к @.Ru......~

Но не такой,как родная страна

Алексей Кожура

говорят в рекламе что у нас 11 часовых поясов !

~......Т.к @.Ru......~

Широка страна моя родная😃

Алексей Кожура

а я вот только 8 знаю !

Алексей Кожура

какое ?

Павел

Дождь... он идет... а капли падают) ныряют в лужи... только некоторые с бульбами, а некоторые без)

Анатолий Васильков

Осень настала, холодно стало , птички зерно перестали клевать ..............................................

Олег Ануфриев

хлябь не только в душе но и под ногами,кстати в этом году просто изЮмительная осень

Игорь Косинский

Покупательная способность... осадки в виде мокрого снега... Пешеходы на гололеде...

Ri
Rio

Осень наступила ! Мерзнет Бобр.. и Зай..
Не ломай систему — тоже замерзай . ..🤣

Андрей Акбаров

у кого-то хандра, у кого-то тоска, а для многих; у природы не плохой погоды...

Станислав Носов

И ..ещё Осенний поцелуй , после ЖАРКОГО лета .....😁 😜 👍

Станислав Носов

А что разве Плохо .....Сей час на дворе стоит глубокая осень , всё высохло ....и вот как-то прохаживаясь по двору увидел кустик , каким-то чудом сохранившихся ромашек ....Сорвал их и принёс своей девочке ........и сказал , это тебе от меня , осенний ПОЦЕЛУЙ .......Ну как не ПЛОХО .....😍 😘 😘 😘

Олег Демидов

Скукоживаются чувства, хотя, иногда - еще хочется теплоты))))

~......Т.к @.Ru......~

Че умирать-то сразу?? Употребляйте витаминчики😎☝️

Олег Демидов

Чем я сейчас и занят.... С утра уже пол упаковки счикал))))

Олег Демидов

Зато - стоя!!!!)))))

Олег Демидов

Сам себе удивляюсь))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обнажёнки не видать под шубами...и от того падает и йух😊

Александр Анисимов

Люди на галоледе сасульки на гололед где люди на гололеде

Наталья Грибова

Свежий воздух, небо -синее... Осень мудрая и красивая...

Ан
Андрей

я иду по росе я ноги мочу я такой же как все я е хочу

Аркадий

Настроение, покупательная возможность, иммунитет.

Юрий Трущенков

Первый раз о несчастной любви - ни слова ! Браво !!!!

Антон

Мороз такой, что уши в трубочку сворачиваются

Антон

В общем меня жизнь к такому не готовила

~......Т.к @.Ru......~

В вашем регионе морозы-редкость?)

Антон

Нет, но как то люто началась зима

~......Т.к @.Ru......~

Неожиданно..эт...как всегда..