Владислав Потанин

Какой Суп вам нравится готовить?

Ответы
Вера Попова

моя коллега вкусно готовит супы,я так вроде вкусно но не разнообразно,рассольник,гороховый,лапшу домашнюю люблю готовить и есть, только последние годы трудно найти вкусную домашнюю курицу в деревнях их все кормят всякими сухими добавками и кормами с магазинов,а вкуса уже ноль

Снежана

Я люблю супы готовить. Разные. Борщ, щи, уху, машевый суп, узбекскую шурпу, финский с лососем, холодные летние супы - литовский со свеклой, окрошку, испанский гаспаччо.... Много есть вкусных супов.

Лея

Люблю готовить вермишелевый😉 так как самый простой...и дети все маленькие любят именно вермишель выйдет супчик...не знаю почему

Валерий Дягилев

Жена спросила у мужа--"Ты суп будешь или холодец положить?"--"Супчику буду" И жена поставила холодец в микроволновку

Галина Олейник

МНЕ НРАВИТСЯ ГОТОВИТЬ КОЛДУНЫ ,ЭТО БЕЛОРУССКОЕ БЛЮДА ,КОТОРОЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕДАЮТ ВСЁ

Любовь Арутюнян

Мне больше нравится не готовить суп а есть. Но готовлю. Чаще овощной. Его готовить проще.

Эл
Элен

Приветствую вас!Да я вообще люблю готовить..любое блюдо с удовольствием делаю...☺️👍😋

Владислав Потанин

Понятно

Эл
Элен

Благодарю за внимание!🤝

Лилия Михайловна Милованова

Какой суп захочется, тот и нравиться варить
Каждый день ведь разные пожелания

Алекс Венцель

Да любой: Принцип один, меняются лишь ингредиенты. Готовлю по настроению...)))))

Елена...

Любой,но суп есть суп,он вкусный в первый день,а после хододильника выливаю

Vlad

кроме борща..😉

Елена...

Ну да

Чужой

Уху из калуги просто, быстро, офигенно вкусно, а на утро становится желе.

Lаzy

Готовить-никакой. Есть-то только рыбный суп. Любой другой-не ем

Светлана

Который готовится относительно быстро - куриный с клецками.

Леонид Музафаров

Несколько супов умею готовить, больше всех нравится харчо.

Владислав Потанин

мне тоже Харчо нравится но больше Борщ готовлю сам

Леонид Музафаров

Я тоже знаю принцип приготовления борща но тут нужно уметь цвет сохранить поэтому не готовлю.

Елена Алферьева

секрет сохранения цвета все очень просто свеклу отвариваете отдельно в кожуре или запекаете в духовке потом на терку крупную(без кожуры) и за 5 минут до готовности - поверьте цвет будет сказка на 5л кастрюлю необходимо 2 свеклы диаметром 4-6 см

Анна

Гороховый сейчас популярный хорошо выдерживает дистанцию

Михаил Муругов

Из русалки. И отправить на Спрашку вопрос - суп это или уха.

Нина М

Уже сказала: любой. Сегодня ела грибной ( из лесных грибов)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как давно я не была на пьянках! Завидую...

Нина М

Поехали ! Она такая же, невестка-то, из одной бочки разливали !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх... не соблазняй! А то ведь голому собраться- подпоясаться!)))

Нина М

Молоток ты! А прикинь, у нас троица была : она + я + Симонка ( мама Тимати ) - страшная разрушительная сила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ураган!))

Лисёнок (^_^)

Никакой) Вот если б вопрос был чуть по другому поставлен...

Светлана Радуга

Рассольник, борщ, сборную солянку, грибной, гороховый

Константин Сибирчи

Любой. Я ведь мужчина - сам решаю, что будут есть все.