Анна Галкина

как бороться с храпом мужа?

Ответы
Василий Ерохин

Легко.. Звук кролика в ухо - и 5 минут тебе на то, чтобы успеть заснуть..) Проверено мной не на одной жене..)))

Артем Шугаев

запатентовано несколько средств против храпа, но не одно не помогает. посели его в отдельную комнату

Константин Краснобаев

если есть лишний вес то просто. Сбросив несколько килограм храп исчезает. Проверено на себе

Игорь Безуглый

операбильно(хирургическое вмешательство)все остальное ерунда и выкачивание денег

Дмитрий Рай

Есть ,делают операцию ,без болезненно и быстро ,как гланды вырезать . Точно говорю !

Cадаащива Брахман

Такова его природа, характер. Беззаботный человек. Вы сами должны найти способ.

Сергей Пинчук

Когда служил в армии,храпунам кидали портянку,попробуйте носок(злая шутка:))))))

Николай Каляев

повернуть его на бок. Показывали по ТВ, придумали анти храп, вставляется в рот.

Леонид Бондарь

это не лечиться поверте, если в армии не смогли от учить, то это все на всегда

Андрей Будыгин

разные комнаты , но это шутка ,мы спим отдельно первый щаг к разводу

Виктор Алексейцев

Весь мир борется с храпом мужа, жены - пока что он, храп побеждает

Вячеслав Силин

повернуть его на другой бок...или уйти спать в другую комнату

Сергей Авраменко

Выровнять хирургическим путеп носовую перегорудку мужа

Рома Никитин

Если кто-то Вам ответит, не поленитесь мне инфу скинуть

Александр Марьясов

Купить раяль и научиться играть Баха...... ночного Баха...

Ол
Олег

ща операции делают перегородку восстанавливают в носу

Улыбашка Фарфоровый

Есть препараты хорошие, или устройство "Антихрап".

Андрей Краев

есть универсальное народное средство...топор...

Вадим Куклин

Сбросить вес или делать перед сном ингаляцию.

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Я НА НОЧЬ ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИЕ НАУШНИКИ НАДЕВАЮ.