shorehope

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы · страница 3
Vitalij Новый

Спрятать миллиард чтоб ни кто не знал и жить по беднее, и жить только с той которая полюбит тебя а не твои деньги не зная о нём, потом открыть миллиард

Елена Леоненко

Мне и с одним мужем живётся хорошо)))

Елена Леоненко

Я ж говорю, мне с одним неплохо)

Vitalij Новый

а если лучше сделать, две на пример?

Vitalij Новый

Это хорошо, сколько вам лет мадам?

Елена Леоненко

На моей странице написано сколько)))

Бес Пристрастный

Билл Гейтс на благотворительность тратит, Марк Цукерберг - на развитие отсталых регионов, ещё много есть миллиардеров, растративших свои миллиарды.

Алекс Венцель

На жизнь в своё удовольствие и удовлетворение разноообразных интересов, а так же на помощь близким...Собственно все богатые люди этим и занимаются...

Наталька Акентьева

Я бы свекровь и маму с папой в санаторий отправила лечится. Остальные бы отдала детям на лечение. Так как то что пришло легко должно так же и уйти

L(
Leon (Санкт-Петербург)

на много сделать полезное для близких и родственников, сделать такое же предприятие , создать благотворителльный реальный фонд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

💀Жека💀

А зачем его тратить? Его можно запустить в дело и получать доход. А как отработает извлечь и повторно запустить чтоб приносил хороший доход.

Та
Татьяна

о! был бы у меня миллиард- у меня не возникло бы такого вопроса. да и не сидела бы здесь.😜

Андрон Шрайбикус

Миллиард нельзя потратить. Его можно вкладывать, резервировать, прецессионировать... Потратить я даже сотню миллионов взялся бы с трудом

Roman K

на злодейство, конечно! ) Хорошими делами прославиться нельзя. От риелтеров бы избавился, как профессии по крайне мере в нашей стране 🙂

Roman K

хорошо -) А то я давно в кино не ходил

Елена Леоненко

Ой, да ну, на такое ещё ходить, скачайте и дома посмотрите

Roman K

🙂 не с кем )

Roman K

🙂 Честно говоря одному не получится )

Roman K

Тоска и так дикая тут ))) ещё одному фильм смотреть )

Руслан Бог

на девушек - ухххх если есть шанс всё спускаю на подарки - мне не приятно ничего только видеть как другим хорошо, вот почему я голодал в

Елена Леоненко

Хоть ваше голодание стоило того?))

..
. .

купить необитаемый остров, построить там дом, ну и полностью обустроиться, +яхта для сообщения с внешним миром...иногда... не часто...))))

Лина

построить клинику и всем бедным вставлять зубы бесплатно, делать МРТ и анализы всякие...как думаешь надолго хватит этого миллиарда?

Лина

😁

Мишка Могилевский

Его украдут.. При строительстве клинике, при вставлении зубов и производстве анализов..((

Лина

😂 я тоже об этом подумала))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Купить остров, несколько домов, вложить в дело, расслабиться... Да вариантов выше крыши... Если постараться, можно даже приумножить))

Андрей Каштаков

Это детская какая-то выдумка много на что это не серьезно придумывать выдумывать что-то надо в реальность смотреть и делать вещи

Дмитрий Ростов

Первым делом на свою собственную квартиру, потом на хороший ремонт, мебель и так далее. А потом уже на себя любимого бы тратил :)))

Владимир Дубровский

Ууу... Купил бы остров, обезопасил, построил дом своей мечты, купил хороший катер, вертолет и... - продолжил заниматься наукой )))

Victor Arthur Stratfeald

я бы купил дом , машину , 100 миллионов положил бы в банк . на остальное купил бы акции какой-нибудь российской гос корпорации

Антон Рощин

Если посчитать сколько я денег уже потратил на помощь больным детям,до миллиарда пока не дотянул,а потратить можно легко

Wolf Werwolf

На многое... но смотря миллиард чего можно потратить... лично я бы построил бесплатную клинику для лечения детей от рака...

Wolf Werwolf

наверно так, но у меня нет этих денег... да и не будет таких... главное чтобы все дети были здоровы.... у меня у самого восьмимесячный малыш и внучка почти шестилетняя и их здоровье для меня самое важное на свете!!!

Елена Леоненко

Дай Бог им счастья и здоровья!!!!

Wolf Werwolf

Благодарю за добрые пожелания!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Не за что!

Максим Димов

часть на обеспечение настоящих потребностей, часть на обеспечение будущего (инвестиции), часть на благотворительность.

Андрей Пегушин

Ой, будь у меня миллиард, потратил бы на то, что давно хочу купить или сделать. Остатки оставил себе или положил бы в банк