Саида (Samarkand)

За несколько месяцев до смерти он написал: "Я строил всем Морозовым, Рябушинским, Фон-Дервидам и остался нищим". Кто он?

Ответы
Герман Арутюнов

Наверное, Кекушев или Шехтель...

Саида (Samarkand)

не факт .. мы несём карму и своих родов ...и расплачиваемся за грехи предков

Герман Арутюнов

Тут уже не докопаешься...

Саида (Samarkand)

самое поразительное ..что величайшие , гениальные творцы и мастера всех эпох ,провели жизнь в глубокой нищете ... и лишь после смерти на их трудах зарабатывают миллионы и славят , как Богов.....

Герман Арутюнов

А потому что опережают время. Сейчас кого-то не ценят, а через сто лет кто-то откопает, и все закричать? О. как это мы только сейчас увидели...

Саида (Samarkand)

для истории многие скрыты