Romann°श छ ओ ङ °)))

Люди спиваются по той причине , что они начинают закусывать!!! Если бы люди не закусывали --- то не было бы пьяниц!!! С едой подсознание думает , что будет вкусное питание, и это хорошо !!!

Ответы
Ел
Елена

Ага, пьяниц. Алкаши вообще не закусывают и практически не едят в период запоев. И это может длиться не один месяц. Это полный и окончательный деградационный пипец.

Said Saidov

нет просто нравится бухать имунетета нету к водки