Лю
Людмила

Что говорил Энтони Горвитц о книге?

Ответы
Марго Беккер

Что *Некоторые книги могут быть интересны, но качество написания не является *литературным*!

维克多

А он должен быть моим кумиром? Незнакомый мне еврей?🤔

Евгений Во-Ин

расписываюсь в соей трущёбности - я не знаю кто это

Лю
Людмила

А до этого что не читали в школе?

Евгений Во-Ин

честно - ноль!!! я читал Стивенсона все что угодно - но не Чехова

Лю
Людмила

Я же всё по школьной программе читала,но запомнила из домашнего чтения "Умница,красавица и добрая душа."

Евгений Во-Ин

я не вру.. только открыли для туризма Вьетнам мы приехали - классный такой отель - пляж - просто пустой - ну понятно бухали, но днем ваабще делать нечего (а это вообще не моё - валяться на пляже) ну и на респшене прнято оставлять книги - я взял Чехова - рассказы - благодать.

Лю
Людмила

Понятно понятно

Андрей Биба

а что он говорил, когда просыпался каждое утро?

Григорий Шапиро

Эко тебя на филологию потянуло!😲

Лю
Людмила

Да не переживайте, всё нормально.Просто просмотрела" Что?Где?Когда?"😁

Евгений Во-Ин

мне ни о чём не говорит - увы

Лю
Людмила

Энтони Горовиц говорил о том ,что начав- не остановишься пока не закончишь чтение.

Евгений Во-Ин

это было в детстве - под одеялом с фонариком читал -сейчас-то как? я беелитристику совсем не читаю и не знаю..

Лю
Людмила

Беллетристика- впервые слышу это слово-запомню,спасибо.

Чи
Чин

Читать и не переживать

Лю
Людмила

То что увлекает

Александр Захаров

Я не в курсе, кто это?

👑 Артёмка 👑

Что-то интересное

Ценитель Прекрасного

Не слыхал о таких.

Толян. V

кто этот горвиц?

Дмитрий Каракозиди

А он читать мог?

Андрей Лапин

что за книга

Nik Nikola

Не знаю.

Лю
Людмила

Я не Энтони Горовиц,но чтение расширяет кругозор)

Александр Грызлов

Не знаю

Вера Гудкова

не знаю

Артур

ага