Александр Стригельский

Фраза из рекламного ролика: ...волосы растут прямо на глазах...Разве могут на глазах расти волосы?

Ответы · страница 2
Aleksandra One Of Millions

морковь для глаз,огурец для жопы,и все в этом стиле,а печень весело шагающая в кедах)))

Светлана Слесарева

Так могут рассуждать иностранцы, которым не под силу понять великий русский язык😉

Александр Стригельский

Эх, на великом русском ответить, что ли?

Светлана Слесарева

Тогда у всех на глазах вырастет нечто😀

Светлана Волостнова

У, такого абсурда в русском языке сколько хочешь.. Например: Хрен его знает, где это!

Светлана Волостнова

Конечно.У каждого народа есть такие изюминки. Мы и не задумываемся над этими фразами, а штампуем их в нашем разговоре с кем-то.

Александр Стригельский

И волос на глазах не у всех растет

Светлана Волостнова

На глазах, в смысле на виду у нас

Александр Стригельский

Да не надо меня жовками кормить, я сам есть могу

Светлана Волостнова

Ну я Вас поняла! Вы просто восхищаетесь нашим русским языком.

Andreas Mueller

Наверное могут раз у них такая реклама на бровях выщипывают а на глазах вырашивают

Ольга Швецова

И твои изумрудные брови колосятся при свете луны...после этого ничему не удивляюсь

Марина

В рекламе все может быть. Вот мне бы хотелось узнать, кто же все же живет в ацеполе?

Суетолог

ага,у меня вон на ладохах,пятках и глазных яблоках растут,шелковистые и крепкие

Кайса

Я сразу отреагировала "печалька"))) Неудачное крылатое выражение они подобрали)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Наверное у рекломодателей они растут на глазах, поетому и они советуют ☺️

Гульнора Гараева

волосы могут расти где им угодно, но это не есть хорошо! Скорее это аномалия!

Александр Стригельский

Такого быть не может в принципе

Гульнора Гараева

просмотрите медицинские программы...сейчас все может быть и не только в принципе...

Александр Стригельский

Себе вырастить и скиньте фото, - может поверю

Гульнора Гараева

я -здоровая! на фиг мне аномалия!

Александр Стригельский

По рассуждениям - не похоже, да и передачи вы смотрите не правильные

Гульнора Гараева

на вас глядя, тоже не скажешь...Вроде уже "взрослый дядечка"...

Vlad

НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ. ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЗГЛЯДЕ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ....

Красная Шапочка

вот тоже каждый раз слышу - удивляюсь, представляю волосатые глаза.. пффф

Александр Стригельский

Лучше грудь или ноги, чем глаза

Милый Ангел

Нет конечно))) даже невозможно увидеть , как солнце падает на глазах☺️

Роман Боднар

Если будешь увлекатся онанизмом то волосы у тебя вырастут и на ладонях

Александр Стригельский

Своему папе расскажи, почему у тебя ладони в шерсти

💀Жека💀

Не могут. Если на заборе написано Х.., то за забором Х...я нет, однозначно.

Гарна Дивчина)

У мужиков и в носу и на ступнях и в ушах и думаю на глазах тоже могут_))))

Гарна Дивчина)

у всех))ваших наших и соседкских)

Александр Стригельский

У ваших и на ладонях растут

Гарна Дивчина)

у нас где не надо не растут

Александр Стригельский

Они Черное море копали, а чтоб мозолей не было - на ладонях шерсть отрастили

Ольга

У нас много подобных речевых оборотов, но прицепились именно к этому.

Борис Константинович

Богатый русский язык, ну это иностранцам удивляться, ты то понимаешь

Елена Шачина

Мы тоже удивляемся этой дебильной рекламе.Сами не знают,что говорят

Гулечка Гулечка

Классно подмечено. Даже смешно стало.действительно безумная фраза.

Александр Стригельский

За это бабки безумные заплачены

Гулечка Гулечка

Деньги проплачивают многих бездарей.

Александр Стригельский

Люди учились рекламному делу, чтобы такую х....хрень рождать

Гулечка Гулечка

Что ни реклама, то жуть омерзительная как ПТУшники.

Гулечка Гулечка

А может вы еще что нибудь подметите и я стала анализировать их безумства и не профпригодность.

Александр Стригельский

Смотрите слушайте внимательно, только и всего

Гулечка Гулечка

Иногда мы просто переглядываемся молча с дочерью и все становиться ясно без слов.