Наталия

Питерцы!ну хоть мяукнете!!Может сходим вместе в ресторан?

Ответы
Алексей Кузнецов

Да я даже не знаю где они эти рестораны. Суши бары , макдональдсы , какая нибудь надпись на иероглифах . Раньше просто было - ресторан, ,кафе , закусочная. А теперь всё пытаются назвать с закавыкой - а что там ? И кто там?

Андрон Шрайбикус

Так сходите, чё Вы тут время теряете. Я с Мурманска, остальные с Алтая или дальнего Востока

Наталия

..🥂

Владимир Мизин

неее, это не наши, такая женщина ммм и ресторана не надо........🌹 🦋 👄 👍

Я Не Хрен Все Знать

Щас коту нахвост наступлю а то у меня правильно мяукнуть не получится

Ан
Анатолич

Наталия, вы такая симпатичная неужто не с кем вам, сходить в ресторан?

Ан
Анатолич

А у меня три их было один умер через три месяца, осталось два,одного походу собаки загрызли пару месяцев назад,добрый был и этот теперь один ходит по огороду плачет я как приеду как пес преданный встречает.Хотя за год они все сожрали на огороде всех птиц,крыс,мышей ,кротов,лягушек.

Наталия

.а у моего инстинкт охотника....и любопытный..везде свой нос суёт...

Ан
Анатолич

Привози состязанием им устроим))))

Наталия

..ему месяца 4...он ещё маааленький..

Ан
Анатолич

Точно приезжайте через год

Евгений Федотов

а питерцы в ресторане платят каждый за себя ?или мужчина за даму?

Евгений Федотов

Лады !!!🌹 😘

Наталия

☀️

Евгений Федотов

Наташ, много за эти минуты питерцев собралось в ресторан ?

Наталия

..Я ДОМА....ЗАВТРА НА РАБОТУ...А ПИТЕРЦЫ СКУПЕРДЯИ....ОНИ ЖЕ ПИИИИИТЕРЦЫ!!НЕ НАДО О ГРУСТНОМ ..ЭТО ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ....🤝 🥂 💋

Евгений Федотов

Удачи и вообще !!!🤝 👋

Владимир Дружин

Хоть я и не Питерец , но впечатление о них прекрасное с 1973 года)

Виктор

ВОТ ОДИН МЯУКНУЛ....И ОКАЗАЛСЯ РИСУНКОМ НА ВАШЕМ ПЛАТЬЕ.

Наталия

...прелесть...ни кто не догадался...Вы первый!!и я думаю ..последний!!💋 🍷

Виктор

😌

Маргарита Гракович

будь я сеичас в Питере никогда не ходила бы я в спрашку

Георгий Ю.

ахахах....не пугай так,точно никто не мяукнет.....

Александр Змеев

мяу.. пока ходить не могу.. неудачно упал.. мяу..

Наталия

..АХ!!ПОПРАВЛЯЙСЯ!!

Sergei Kaminski

...мяу...предпочитаю обращение..ленинградцы....

Ефимов Виктор

последний раз я был в кавказском на Невском

Владимир Май-Маевский

беру билет до Питера,всё таки там учился))))

Михтар Каграманян

а не будет как тому , что на платье теперь ?

Сергей Казиев

С удовольствием , но я живу в Сибири )))))))

Сергей Казиев

Клаустрофобия , тигры боятся ракет )))

Наталия

НУ ТОДЫ...ОЙ..🤘

Сергей Казиев

Вот так всегда , на самом интересном месте ......... а ведь так хорошо , начиналось ))))))

Наталия

НЕ ВИНОВАТАЯ Я..ТЫ САМ ..

Сергей Казиев

Красиво , отшила ))))))))

Всем Мира

Приглашаешь?к сожалению я не из питера.

Александр Ансан알렉산더

Эй вы коты! Че не мяукаете!?😄😍

Наталия

...прикольно!!

Александр Ансан알렉산더

НЕКДОТ ПРО БЕЛЫЕ НОЧИ И ГЛАЗА

.. . Правда ли, что у всех неверных жен блестят глаза?
Одесское радио отвечает:
- Если бы у всех бл@дей блестели глаза, то в Одессе были бы белые ночи.
Ленинградское радио возмутилось:
- Просим без намеков, коллеги!

Наталия

..а я не замужем...так что не надо тут про белые ночи ...😜

Александр Ансан알렉산더

И я тоже разведен.😄

Наталия

..ну и давайте дружить!!

Александр Ансан알렉산더

Давай.Я Алекс жизнерадостный пацан которому уже за сорок.😃

Им
Имя

Они все обманщики и трусы, не верьте

Им
Имя

Дочь моя была в прошлом году в москве.говорит, не сравнить людей с питерскими.доброжелательные и отзывчивые.и это уже новое поколение.есть с кем сравнить.у нас в эстонии народ разношёрстный.аборигены не любят чужих.но ради денег будут мило улыбаться

Наталия

..ТАМ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИЕ...ПОТОМУ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ!!!

Им
Имя

А у вас? Я была в питере одна, часто приходилось приставать к народу с просьбами о маршруте по городу.карта не всегда помогает.так не найти местного.никто ничего не скажет.все приезжие.нашла выход- обращалась к детям.эти молодцы, помогали

Наталия

..ОЙ..АЛЁНКА...В ПИТЕРЕ ВСЕ..ТИПА ПИТЕРЦЫ...Я ЗАДУМАЛАСЬ...ХУ ИЗ ХУ...😉ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ...Г...ОВНА..ПРОСТИ ЗА ПОДРОБНОСТИ....

Им
Имя

везде...здесь тоже.они же из питера. ну, решили своё нутро показать...а оказались у меня в чс. люблю вот так доводить людей до состояния агрессии. сразу себя выдают. внутренний мирок -то вшивый. приятного вечера.

Григорий Львович Шапиро

1-го выезжаю в Питер.С внучкой...☺️

Наталия

ХОРОШО..

Григорий Львович Шапиро

Так что насчёт ресторана?Приглашаешь?

Наталия

СХОДИМ..