Цветок Подсолнуха

Прагматики и реалисты считают , что счастье в богатстве. А вы как считаете?

Ответы
Алекс Венцель

В богатстве и здоровье... Без здоровья и деньги не в радость...

Евгений

Счастье в моей душе вне зависимости от любого внешнего

Цветок Подсолнуха

Ну как же? Внешние отбрасывать со счетов нельзя. Посмотрите что СМИ сделало с детьми и с молодыми людьми!

Евгений

Меня мало заботит то, на что я не могу влиять. Гляньте на то, что с людьми делают землетрясения и теракты...

Ал
Алиса

счастье..- в отсутствии несчастий...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в здоровье своём и близких

Тетя Фрося

и я так считаю тоже

Цветок Подсолнуха

Однажды Иисус в Нагорной проповеди дал определения счастливрго человека. Хотите -прочтите в инете. Могу и я найти

Natalia Shamilova

Моральный комфорт

Цветок Подсолнуха

Счастье зависит от правильных отношений с Богом, от любви к нему и от верного служения ему. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не повинуясь БОГУ. Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров». Иисус конкретно указал алгоритм счастья

Ел
Елена

в здоровье

Цветок Подсолнуха

Упражнения для тела приносят пользу небольшую ,а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание нынешней и грядущей

Ел
Елена

чушь

Цветок Подсолнуха

Кому чушь, а кому спасение