Ёж
Ёжка

А вы тоже запасались арсеналом фейерверков?

Ответы
Толя Марченко

Раньше - Да! Теперь нет! Продавали мало и боясь терактов в Новогодние дни вообще запретили, но все равно кое кто стрелял. намного меньше, чем в те года (мирные)

Владимир Окунев

НЕТ, Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ ПРЕЛЕСТИ., , ЭТО РАДОСТИ ТОЛСТО ЖОПЫХ ДЯДЕНЕК КОТОРЫЕ ТРА ХАЮТ В БАНЕ МОЛОДЕНЬКИХ ТЕТЕНЕК А ПОСЛЯ ПУСКАЮТ САЛЮТИКИ.

Владимир Петин

нет,не хочу превращать город в большую помойку отходов.ведь люди за собой не убирают,и снег потом чернеет от всего этого безобразия

Александр Гусев

Нет. Пулять в небо за несколько секунд десятки тысяч рублей мне просто жалко. Я для них найду более подходящее применение. 🙂

Просто Ванюша

нет. этой дури в новогоднюю ночь и так уйма вокруг. купил ребёнку и жене физически ощутимые подарки. а на "пух!" денег жалко...

Evgeniy Gorbunov

Каюсь, было! НО!!!! Первый раз в жизни В связи с переусердствованием в борьбе с зелёным змием - пал ещё до канонады...

Evgeniy Gorbunov

Вам смешно, а для меня Новый Год дейсвительно начался второго января вечером...И стыдно и досадно...

Джавад Гусейнов

я лично другим арсеналом запасся ... а феййерверков устроил на весь запас! детям на радость, взрослым на беду!

Радик Габдуллин

не а настрелялся уже ...а фейрв-ки нервы рвут-не каиф..тишина в нг ночь она так ....добавь далее...

Мишка Рыболов

У нас не надо запасаться , мы покупаем с 29.12 по 31.12. Есть во всех магазинах и не дорого.

Ол
Олег

Нет, в 1992 из Польши пару раз привез, устали запускать...
Теперь только смотрим )))

Владимир Шевченко

Нет безопасность прежде всего, особенно когда дома дети...............

Дмитрий Садофьев

Привет. В этом году даже столетназадкупленные не использовал)))

Дмитрий Садофьев

Шуткую. Мой друг в позапрошлом купил целую охапку. А снега не было в Москве. Ракеты воткнуть не в чего было)))

K@
Khil_S @mail.ru

Детством не занимаюсь, и отрываются пальцы и кисти --- не хочу!

Да Ги

раньше. а час просто смотрю как 3-4-5 тысяч улетают в воздух.

David Kheltuplishvili

Запаслись, а потом лень было на улицу выйти и запускать 🙂

Татьяна Колова

нет...я наблюдала как чужие тыща летят красиво в воздух...

Денис Д.

не для кого делать фейерверки и салюты,а мне это не надо.

Алексей Рыбалко

Зачем я их каждый день вижу я электриком работаю))))))

Александр Фадеев

Нет.-Деньги на Ветер.Лучше Детям что-то подарить.

Владимир Пермяков

неа, мы больше арсеналом шампанского увлекаемся