Любовь Меньших

Почему девушки после замужества прекращают следить за собой?

Ответы
Федор Сизоненко

Потому,что устают с маленькими детками + домашняя возня,А папы в начальные моменты не помогают. Потому , что еще никак не могут осознать что они уже папы.Вот при такой нагрузке-не до себя.А вообще я думаю каждой женщине хочется быть красивой.

Алена Дмитриева

потому что она расслабляется она знает что муж уже есть прихарашеваться не надо,а если честно это зависит от девушки вот моя мама например у нее и семья есть и муж но она всегда за собой следит кремами мажется

Юленька Большакова

и зря они так делаю тем самым отталкивают своих же мужчин.а потом удивляются почему они им изменяют.а запускают себя наверное потом что думают что если он муж то не куда не денется.Очень зря они так думают

Галина Лощилова

Не все, а только не умные. Нечесанные волосы и замызганный халат не есть хорошо.А потом удивляются Почему,он ,гад, предпочитает с друзьями пиво пить.

Галина Галина

потому что собствеики.....хотят видеть такой..какая не уйдёт и на какую глаз не положат....хотя сами ни в чём не стараютя..чтобы выглядеть лучше...

Сойкин Алексей

По той же причине по какой женщина пересматривает свое сексуально поведенческое табу после выполнения детородной функции..

Светлана Быковская

Ну я вот слежу, всегда стараюсь поддерживать форму. А у других наверное лень, равнодушие и вобще на это много времени уходит

Марина Лукьянова

Потому что д замужества они искали мужа, а когда нашли то росла бились, и ешо не так много времени есть, много дел по дому

Барабошкина Дарья

незнаю даже, замуж или не замужем, девушка должна выглядеть хорошо, не только для себя, но и для своей второй половинки

Алена Иванова

другие заботы одолевают: стирка-уборка, готовка, мужу принеси-подай, детей нкорми-напои - некогдааа!

Ежик Ежикович

потому от них хотят только уборки и готовки, любовь и ласка уходит на второй план, вернее последний

Lev Bourkach

они считают что муж это собственность. и что он никуда не денется. по большему счету это ошибка

Maria Hermann

И мне это не понятно! Я к этой категории не отношусь.... я прежде всего должна себе нравиться....

Александра

сама удивляюст, почему? как будто думают, что всё дело сделано...а оно-то только начинается)))))

Witalij Lipkowskij

На одном форуме целую ветку заняла эта тема. Большинство считает - ежедневная рутина мешает

Айдар Муфтахов

Да чего уж там, дело сделано- типа никуда не денешься , полюбишь меня и такой какая я есть.....

Ольга Владимировна

Не правда,не прекращают,просто муж их видит в любой ситуации,а остальные только при параде

Людмила Лынюк

Да это дурочки, которые говорят - Слава Богу, что замуж взяли, теперь можно расслабиться.!!!

Ирина Попова

потому что у них другие заботы: приготовить пожрать, постираться, убраться и так далее...

Денис Травкин

считают,что печать будет держать мужа всегда.наивные. любовью нужно заниматься всегда