Алексей Николаевич

А в Вашей родной школе когда проходит Вечер встречи выпускников?

Ответы
Таяна

Не знаю. Не интересно. Мне с ними не о чем разговаривать даже. У меня интересы: психология, нлп, эзотерика, я сущей вижу, души. А у них интересы: работа, быт, дети, школа детей. Нет, дети есть и у меня, но я отделяют свое от их. У одноклассников такого нет.

Владимир Асиновский

А когда созвонимся. Собирались на 20 лет на 30 и на 50 ление. Решили на 60-летие но пришло только 7 чнловек. Теперь в 2026 году отметим 70-летие выпуска. Я приду точно

Татьяна Tatiana

...то я туда не хожу...давно не интересно общаться с чужими людьми...несколько жизней назад они были моими одноклассниками...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня аж ТРИ школы было... незнаю в какой когда... я вааще из той сраны уехал😎😎😎✌✌✌

Ше
Шепот

давно не было аж с 2000г-мы сами встречаемся!редко-но метко)

Rima Kravcenko

ликвидировали школу,встреч не предвидется

Ко
Котэ

Не знаю.Я не посещаю такие мероприятия.

Друг Михаила

Уже и не знаю бабушки и дедушки уже

Helena Veselova

Моей школы больше нет. Давно.

Оксана Владимировна

Первая суббота февраля

Костя Кузнецов

Не знаю ни разу не был

Eлена Вологжина

Не проводят никогда

Константин

Вообще без понятия.

Mariwa

пандемия,не будет!

Дмитрий Чёрный

Вот: , как хотят нас зомбировать!

Екатерина

В феврале вроде

Беатрис

не знаю, не хожу

*Елена Сергеевна*

В эту субботу