Александра Григорьева

совместимость по гороскопу...Вы верите в это??

Ответы
My Sea

во сколько раз возросла мощность применяемых в промышленности паровых машин?

с 19 века, у стран : Европа(Без России)ВеликобританияФранция,Германия,Россия,Северная Америка,Азия,Африка,Австралия .

Ка
Кас

Акушерка оказывает на вас большее влияние в момент рождения, чем звёзды, находящиеся за миллиарды километров. Так что нет.

Софья Шурмина

Нет. Я не верю в гороскопы и предсказания. Человек сам решает свою судьбу, а не какое-то гадание или гороскоп

Андрей Дюкарев

Нет. Все это чушь. Надо не на гороскопы смотреть, а на человека. Подходит ли ОН, а не его гороскоп 🙂

Роман Суворов

не очень.....нельзя сказать подходят люди друг другу или нет только по гороскопу

Аселя Абдильдина

Иногда но зачастую тянет именно к тем кто нам по гороскопу не подходит

Alexsey

совместимость вырабатывается. Притираться надо. Хм, характерами;)

Tati

Я Знаю, что есть знаки Зодиака, абсолютно мне противопоказанные.

Eduard

Нет. Может быть что то за этим стоит, но в основном фигня это)

Александр

иногда смотрю на совместимость в гороскоп,не более того)

Луиза Тохтиева

Да верю лев и весы это отличный союз как мы с мужем

Vowa Proli

да возможно это и срабатывает при встрече

Данияр Джумабаев

Совместимость по группе крови, в это верю.

Шум Дождя

Пофиг, главное чтобы человек был хороший

Со
Сохраненный

не замарачивался по этому поводу

Juri Robert

смотря какой-иногда совподает

Андрей Сироткин

абсолютно нет,считаю это бред

In
Ineska

люблю позабивать голову))

Лилия Илимбаева

Практиковала,есть такое.

El Sk

думаю есть в этом правда

Юрий Чистяков

нет