Янда

Выбор между лучшим другом или половинкой?

Ответы
Фрол

с другом жить не будешь он ни когда заменит вторую половинку с которой живешь которая только тебе родит ребенка которая только тебя встретит с работы которая всегда поддержит которая всегда создаст уют дома и в сердце и которая всегда будет любить и ждать тебя какой бы он не был

Дима Холостой

Если между людьми разного пола теоретически действительно существует дружба (в чем очень сомневаюсь), то такого вопроса возникать не должно, не должно быть ревности, никто из них не должен ставить Вас перед выбором либо то, либо то.

Идущий К Горизонту...

Как говорил один мой знакомый: Никогда не выбирай между другом и женщиной, если вы не делите ее между собой. Если сделан правильный выбор - такого вопроса никогда не возникнет

Улыбка)))

а посчитайте плюсы и минусы с кем вам лучше всего -с кем лучше взаимопонимание..чувства вот с тем и оставайтесь,кого любите больше,кто любит вас больше-друг или половинка?

Lady Winter 🇷🇺

Даже не представляю такого выбора. Это же части жизни человека. Как можно между ними выбирать? Они должны присутствовать обязательно.

Stormy

Если друг лучший, то он никогда не будет ставить подобных ультиматумом.если де это сделает мой парень, то я с ним распрощаюсь.

Василий Романович Бубновский

Разумеется половинка, а друг, если адекватный человек - обязан понимать такие вещи и выбора, как такового, тут быть не должно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если твоя половинка действительно является твоей половинкой...то такого вопроса не встанет просто напросто...🥴

Ки
Кирилл

Блин, оба важны, на такой вопрос нет конкретного ответа) это как выбирать какой глаз тебе важнее, левый или правый)))

Сварожич

Я такой выбор не делал. И жена есть и от друзей меня не отваживала. А когда все переженились, дружили уже семьями.

Константин Коротких

Это нельзя выбирать , это также очевидно что жена не должна быть не выше , ни ниже она должна быть рядом и все

Александр Иванов

а кто заставляет делать этот выбор? настоящий друг и любимая половинка только дополняют полноту жизни.

Бородатый Могильщик

Ни один из них не имеют права поставить меня перед таким выбором, тот кто это сделает и пойдет к чёрту

Сергиус Великий

скажу так ! ни друг ни поовинка не поставят перед таким выбором либо это не друг либо не половинка !

Хэй Бамбалея

Никто из них не должен ставить тебя в подобное положение. Посылай того, кто заставляет выбирать

Владимир Писарев

Естественно лучшим другом должна стать половинка,все остальные должны отойти на второй план

Ан
Анастасия

Если друг лучший ,то поймет , вообще не должно быть таких вопросов в данном случае ..

Эмиль Кубатбекович

Забить на обоих и оба придут к золотой середине и рядом будут двое

Эмиль Кубатбекович

Просто предложить обоим выбор либо все в разные стороны или же выбирайте что оба будут соглашаться друг с другом или приходить к одному решению

Николай Литвин

Что или кого имеете в виду половинкой--жену или, может быть, себя???

Александр Чулошников

Половинка должна быть лучшим другом. Тогда не придётся выбирать.