Данунах Первый

Ну предположим, что я воспользуюсь рекламой этого сайта, похудею, выучу английский, получу 300 тыс. руб. И что дальше? А дальше- я потолстею, прожрав 300 тыс. руб. и забуду английский....

Ответы
И*
Ирина *****

потом в трудах по зарабатыванию 350 тыс за кредит снова начну худеть, начну учить... французский и закажу уже 500 тыс 🙂

Сергей Заведеев

А потом ещё на счётчик поставят. Бабки-то возвращать нодо. Короче,полная "ЖОПА" будет для Вас

Сергей Заведеев

Один хер,есть безбашенные-попадаются

Таня Примак

))))) Сереж ты хотел сказать Дураки?)))

Сергей Заведеев

Да нет, не "дураки". С дурака нечего взять.А простые,необразованные,легкодоверяющие всему и вся наши российские люди

Денис Шумилов

потом тебе будут напоминать о долге, тебе придется уехать из страны и изучать другой язык

Larisa Vlasova

Но все равно попробовать стоит!!! :)Вы попробуйте, потом расскажете, что из этого вышло...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Это уж кто как распоряжается неожиданно свалившимся на него счастьем!

Юра (Омск)

а дальше все по новой, опять 300 тыс руб, похудеть и выучить англ язык 😉

Леno4K@ Sсевера

значит мозги жиром заплывут, оч смешно и поучительно.

Оксана Попова

а это уже по желанию, я б не велась на это бред

Ирина Масленникова

.. и все опять повторится с начала....=))))

Евгений

у них много чего есть вам предложить

Нина Винокурова

а потом все опять повторите сначала

Александр Мельников

Это точно подчёркнуто тобою!!!

Anin

главное русский не забудьте

Елена Лобанова

ага... еще и должны будете )))

Ольга Жмакина

а,зачем верить во все это