Valeria

Девушки и женщины, а давайте о наболевшем: как вы переносите храп своих мужей?

Ответы · страница 20
Denis Denisovich

Ужасть!!!!!

Valeria

А у вас тоже муж храпит?))))

Denis Denisovich

У меня их 30 человек в одном помещении....

Denis Denisovich

В общем да.... Но не в плане ХРАПА!!!!!!!! КАК с ними жены живут????

Valeria

А почему в одном помещении 30?

Игорь Федоров

о а вы как

Valeria

Тяжело. Очень тяжело. Плохо сплю из за этого

Игорь Федоров

да ..согласен.. а когда сон пропадает.. о чем думаешь.

Valeria

О том, что утром на работу, а я снова не высплюсь

Игорь Федоров

это хорошо.. а я без работный.. толька шабашки перепадают ..временые.

Алексей Генералов

Наболело?

Волга

спокойно

Владимир Илюхин

У меня наоборот, почему и спим в разных комнатах)))

Волга

я раньше засыпаю)))

Владимир Илюхин

У нас хороший специалист, просил ему ставить отдельно палатку подальше))) Но рекорд был, когда меня записали в алкоголики))) Парнишка молодой, хороший, нет вопросов. Сам все понимал, и ложился когда все засыпали. Но спал он прямо напротив меня, где-то метр разница. Когда он начинал храпеть, я рано или поздно просыпался, шел в ближайший магазин, покупал пиво - оно на меня в усыпляющем плане хорошо действует)))

Валентин 37368657957

А ты как?

Валентин 37368657957

А ты на бочек и пока он не храпит посторайся уснуть

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Ирина Павловна

😡

Петр

По-дворянски... Спят в разных комнатах... Даже и не знают, храпит или нет...

Ирина Павловна

ну, это хорошо, когда есть разные комнаты..

Петр

А у тебя нету ?

Ирина Павловна

нету.

Петр

Плохо...

Ирина Павловна

ага..