Valeria

Девушки и женщины, а давайте о наболевшем: как вы переносите храп своих мужей?

Ответы · страница 3
Dmitry

тяжело переношу, удар под ребро с локтя))) и в ухо говорит "повернись на бок"
и так раз 10 за ночь))) 😁 😄

Олег Георгиевич

хоть и не женщина но стесняюсь спросить вы переносите храп мужа в соседнюю комнату, или куда подальше?

Valeria

Иногда сама в соседнюю комнату переношусь, когда совсем плохо

Олег Георгиевич

ну беруши можно попробовать, (хотя вряд-ли помогут) , или раньше засыпать

Valeria

Раньше засыпать не вариант. И всуши ничего вставлять не хочу

для 40 лет вы выглядите просто оху.. как хорошо, а женщины порой храпят так ,что любому мужику фору дадут

Valeria

Вот; а у нас я не храплю , а муж очень даже)

меняйте мужа,чего церемониться)))

ГБ ГБ

Что бы спящий перестал храпеть , поверните ему аккуратненько голову влево , до характерного щелчка 😂

Спокойная Старость

некоторые даже не замечают, что своим храпом не только заглушают храп мужа, но и не дают ему .. поспать

Valeria

Да. Муж у меня замечательный. Мы 23 года женаты

Спокойная Старость

не хочу хвалится , но для того чтобы это понять, мне оказалось достаточно двух фраз, которые вы о нем сказали

Valeria

А ведь плохого не сказала. И от того,что он храпит я его меньше не люблю)))

Спокойная Старость

наоборот, вы сказали о муже только хорошее

Valeria

Знаете, я вообще считаю, что отзываться плохо о муже или жене - это дурной тон. Плохо - не живи. Живешь - имей совесть не говорить гадости за глаза

Роман Дювбаков

Когда ваш муж будет храпеть, нежно возьмите ево голову в свои руки и поверните её до хрусталя. (Шутка)

Татьяна Пархоменко

КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ ЗАЖИМАЮ НОСИК И КОГДА ОН НАЧИНАЕТ ЗАДЫХАТЬСЯ И ПРОСЫПАЕТСЯ ПРИКИДЫВАЮСЬ СПЯЩЕЙ))))

Ж К

раньше храпел выпивши лежа на спине. она меня просто разворачивала на бок. давно непью-и храпа нету

Константин Румянцев

Я не храплю,а жена да,а переношу спокойно толкаю её немного,чтоб шевельнулась на другую сторону.

Павел

Переносят не храп (куда его без мужа перенесешь), а самого мужа... На хрупких плечах, да подальше...

Антон Реликовский

А Вы посоветуйте мужу сделать септопластику. (операция бесплатна) я сделал и перестал храпеть )

Антон Реликовский

Тогда только разные комнаты... Себя нужно любить

Игорь Панченко

моя жена переносит нормально её родители храпели намного громче чем я но она храпит очень тихо

Carpe Diem

Мой муж утверждает что храплю я и частенько меня будит. Ужасно бесит. Сам то он не слышит себя...

Авиатор

Ооооооо типа вы хропака не даете и потом полузлыми мы от вас уходим в другую комнату..ну что?)))

Татьяна Фомина

Я подушку от храпа купила на гречневой лузге, помогает. Правда у них с кошкой из-за нее драка.

Рысинский Василий

смените таки кровать...или матрац...и вообще чаще занимайтесь любовью..а не слушаете храппп..

Татьяна Колесник

Бывает, что бесит! Но я ведь тоже не без греха - с возрастом тоже начинаешь похрапывать...))))

Боже Вiльна

ты не поверишь! Есть такие женщины, у которых нет мужей! А есть такие, которые сами храпят!

Valeria

Не может быть... и как же я не знала об этом?)))

Наталья В

Оооо! Это вообще .. Вплоть до разьежания по разным комнатам . Бывает и жены храпят же 😀

Ирина Никитина

Очень хочется воспользоваться подушкой и чуть прижать ее к его лицу.... боюсь пережать ))))