Valeria

Девушки и женщины, а давайте о наболевшем: как вы переносите храп своих мужей?

Ответы · страница 5
Сам Сам

моя говорит ,что без моего храпа уже уснуть не может,дискомфорт какой то ощущает

Дмитрий Мельников

извините, что встреваю.... но когда хорошо... вы...ешь..все спят глубоко и счастливо

Анатолий Кравченко

я не храплю спортсмен дыхалка хорошая.заставляйте мужиков спортом зан.....)) 💪

Николай Томилов

А что вас не устраивает в храпе своих мужей, могли уже давно к этому привыкнуть

Станислав Селиванов

Валерия,вы прекрасны!И я не понимаю, как можно храпеть с такой красотой как вы!

Константин Дос

беда какая.. пихнула локтем в бок он и заткнулся.. утром все равно не вспомнит..

Valeria

Не могу я спящего локтем в бок

Константин Дос

чейта.. говорю ж не вспомнит утром..

Светлана Борисенко

Стоически! )) переворачиваю на бочок, прижимаю к себе и он перестает храпеть))

Peter Smetanin

Толкает меня в бок и говорит "ты храпишь" я переворачиваюсь и... Всё по новой...

Алиса Крамер

сплю в другой спальне!( это не исправишь! а операция , дорого!( вот иии,,,,,,,, 😡

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

S.
Sмысл ..

Не девушка, но отвечу .. мы же храпом от вас, женщин, чудищ ночных отгоняем )))

Anatolii Minsk

Переносите с трудом а что делать мужьям вашим если эта напасть не лечится

Где Ты Там И Я

Лучше храп, чем перед храпом выслушивать недовольстве предстоящей ночи.

A@
Alek @

простите, что вмешиваюсь, но барышни тоже храпят. можно поучаствовать? ))

Valeria

Он следом идет, когда просыпается, а меня нет рядом

A@
Alek @

тогда ой... меняйте мужа ))

A@
Alek @

да? а разве можно любить частично? ))

A@
Alek @

ну его храп, похоже, Вас бесит?

A@
Alek @

ну такой вот сложный выбор: спать или любовь )))

Сергей Гламозда

Я переношу храп..жены....А два года назад она мучилась из за моего храпа....

Сергей Еленин

И ни одну женщину не интересует, как мужья переносят храп жены(((((((((((((((((

Valeria

Мой муж сказал, что я не храплю))))

Во
Ворчун

делюсь опытом мы с женой до сих пор друзья хотя и живём в разных городах

Вертикальный Воробей

рецепт: эмалированной кружечкой бить по носу и делать вид, что это не вы

Александр Евгеньевич

На этот счёт есть верное народное средство. Если хотите, могу изложить.

Александр Евгеньевич

Итак, женщина жалуется подруге, что у неё очень храпит собака Бульдог. Та посоветовала: повяжи ему красный бантик на "интимное" место. Повязала. Помогло. Заваливается пьяный муж, ложится спать и храпит. Она и ему повязала бантик. Утром мужик идёт в туалет, видит бантик на своём "причинном" месте, такой, же у собаки и говорит: не помню, Шарик, в каком баре мы вчера были, но, точно, взяли первый приз! 😝

Игорь Погребняк

У меня нет мужа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...............................