Valeria

Девушки и женщины, а давайте о наболевшем: как вы переносите храп своих мужей?

Ответы · страница 7
Yelena Neyman

сплю отдельно иногда, а после интима вообще не слышу крепко сплю

Александр Литвинов

Мужики, а давайте о наболевшем, как вы перенесите храп своих жен?

Николай Тарасов

А Вы хотите сказать что девушки и женщины не храпят?))🌹🙂

Valeria

Я не сплю с девушкой! А муж храпит

Anton

Храпящему нужно повернуть голову до щелчка ))))))

Николай Тарасов

А я и не говорю что Вы спите с девушкой))). Но с девушками спят мужчины.))🌹

Саша

Это что-то с чем то)) посреди сна шкубня. Кому идти,кому остаться.

Лев В Год Тигра

это точно наболевшее...с берушами в ушах я кое как переношу )))))))))

Alexandr Voronovich

женский пол, поверьте, допустим вы сейчас не храпите, но будите !

Андрей Касимов

мы не просто храпим!!! мы вас храпом охраняем..и злодеев отгоняем

Валентина Яковлева

Сплю одна, но храпы моих любовников мне не мешают, я просто сплю

Павел Гришин

Так во первых, мы сами то себя не слышим. Слышим только ваш храп

Кот Бегемот

если ваш мужчина храпит во сне поверните его голову до щелчка )

Павел Волохин

Наверное легче.чем мужьям переносить стерео храпа жены и тёщи

Полина Мишина

Я его на кухню выселила....пусть на пару с холодильником храпит

Сергей Бобров

Я ваши женские разговоры слышу,Валерия! Я по ночам не храплю:))

Valeria

А что такое женские разговоры?

Сергей Бобров

Вы уже обращаетесь к девушкам и женщинам,о храпе их мужей! И они вам отвечают:))

Анна Королева

отсыпаюсь, когда он на работу уходит, а до этого пихаю полночи

Олег Демидов

Только половым путем...Воздушно - капельным - не переносится!!!!

Deonis Greck

Обычно это лечится - тем кто пох на мужей просто переносят... )))

Виктор Неизвесный

если муж захрапел ночью поверни ему голову до первого щелчка

Наталья

дело в том что я сплю по ночам и не в курсе как я его переношу))

Татьяна Зыкина

стараюсь засыпать раньше мужа или переворачиваю его на бок)))

Владимир Демин

да подушкай его накрой и все другого ищи милоговот я подайду

Valeria

О боже... зайчик с пивным животом...

Владимир Демин

да когда и п в москве держал а сейчас мне 94 при росте 1 88 вот

Valeria

Это не важно) мой мож 190 и 90. Храп - не повод менять мужа

Владимир Демин

да изолируй его в конце концов вместе с собакойпусть в будке и живут

Valeria

Вот бы тебя в будку с собакой...

Владимир Демин

да я не храплю милая мне ласкать надо