Valeria

Девушки и женщины, а давайте о наболевшем: как вы переносите храп своих мужей?

Ответы · страница 9
Раш

Ой ой ой! А вы типа из тех "принцесс" которые не какают?😉

Valeria

Странное сравнение. Не храплю - это точно

Раш

так и мужики не все храпят, если что! но все женщины какают - и это факт!😉

Кирилл Герман

Ваш храп и прочее мы терпим, и не обсуждаем это публично..

Valeria

Не нравится вопрос - нажмите пропустить! Не Вам мне указывать, что обсуждать, а что нет

Кирилл Герман

Я говорил за нас, а не за вас

Пух

я не девушка и не женщина. но наверное храпят еще и жены ))

Ухожёр

Может понимают, что если не они- переносить будут другие?

Юрий Борзых

Лично я в свои 50 сплю так что даже слышно как мыши храпят.

Валентина Жолобова

Прошу перевернуться на бок и все.Остальное не действует.

Александра Ахальцева

очень плохо, поэтому один совет, спите в разных спальнях!

Самаретянин

бить подушкой мирно спящего нельзя,мне это не нравиться

Евгений Константинович

одни нормально другие - переворачивают или зажимают нос

Сергей Павлович

Хочу Вам сказать что женщины храпят не на много меньше!!!

Alex Thunders

так же как и мы, мужчины, переносим ваш, женский, храп )))))

Alex Thunders

стоит подобрать лекарство. все реально

Valeria

Осталось только загнать его к врачу... Миссия не выполнима...

Alex Thunders

в чем же проблема? ведь его храп влияет на Ваш сон. Коль любит - пусть обратится. Это и ему будет полезно и Вам тем более

Valeria

Некогда ему... Не любит по врачам ходить. Я и сама не люблю...

Alex Thunders

Никто не любит. Давите на эго. Его здоровье в его же интересах

Виталий Дони

да , это ? а как мы мужчины , переносим храп своих женщин )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не переношу женский храп.
одна из причин расставания

Марк

Интересный вопрос. К сожалению и принцессы тоже храпят

Юлия Пак

Теперь появилась возможность спать в разных комнатах.

Юлия Пак

Хватит. Здоровье дороже. Или ведите его к врачу, сейчас с этим что-то делают. Идите к ЛОРу.

Valeria

Что нужно этим заняться. У него даже ночью дыхание прибором замеряли. И у него оно иногда сбивчивое

Юлия Пак

Ну, это давно известно, что храп приводит к остановке сердца во сне. Так что с этим шутить не надо.

Сергей Рубекин

спать в разных комнатах, первый шаг к разводу...... поверьте, знаю...... когда засыпаешь и просыпаешься один, все равно с ком ты занимался сексом в этом интервале....

Юлия Пак

Если вам не повезло, то не проецируйте свой опыт на других. 16 лет спим в разных комнатах и разводом пока не пахнет.

Митяша

Вот и мне интересно... А то меня в нос среди ночи тычат...

Maksim Kim

А девушки и женщины не хропят? Как это переносят мужья

Татьяна Корсакова

Храп любимого не замечала, а когда разлюбила выселила

Ирина Романович

мой редко храпит,я его немного потолкаю,он перестает!

Сергей Серов

вместе с мужем на диван в другую комнату....переношу))))