Елена Петрова

ммммммммм - это модное словцо сейчас? Или, когда тебе так ответили, то считают , что пусть сами отгадают , что хотели нам этим сказать? Или у них иссяк словарный запас? Ваши варианты ответа?

Ответы · страница 2
Екатерина Дондупова

иссяк словарный запас и когда нечего сказать, или собеседник неинтересный

Елена Петрова

Екатерина, спасибо за ответ!

Роман Каримов

Всё зависит от предыдущего текста. Интонация у этих букв может быть разной

Елена Петрова

В письме есть интонация? Пропеть можно, а вот написать? Спасибо,Роман! Буду знать теперь 😄

Любовь Ладыгина

это вообще не слово, а мычание. Скорее всего, человек не знает что ответить

Марина Шевченко

Воображалы! "Я говорю мммммммммммм, а вы подождите, что я хочу сказать...

Александр Михайлов

Еще два поколения, вырастут хвосты и залезут на деревья......))))))))))))))

Александр Михайлов

Я бы помог, да сейчас на работе.....))))))))))))

Александр Михайлов

К сожалению...))))))))))))))))))

Елена Петрова

Вот и сидим в инете и жалеем...

Елена Петрова

Написала в личном сообщении.

Елена Петрова

Получили. это тут, где ваше фото.

Night Fury

в моей интерпритации мммм,это типа мммм как классно.!!!как приятно

Елена Петрова

Здорово! И это вариант еще один.

Николай

Умиление, восторг, наслаждение..., вобщем приятные эмоции как бы!)))

Димитрий Калинюк

мммммммм - оно используется когда закончился словарный ответ!

Планета

Ну ммммкают когда что-то вкусное едите и боитесь что отнимут!

Елена Петрова

Понятно. Спасибо и это вариант.

Таня Ежова

мне представляется, что это согласие, восхищение, может быть)

Игорь Пахомов

это типа задумался что бы правильнее сформировать мысль

Елена Петрова

И так можно подумать. Еще вариант.

Алекс Венцель

В таких случаях многозначительно говоря:-Да, уж!)))))))))))))))

Владимир Илюхин

Это у Матроскина надо спросить - он спец по коровам)))

Анатолий Овчарик

Это реакция на вопрос, который поставил вас в тупик.

Игорь Гуров

Отвечу словами старой песни: "Догадайся, мол, сама!"

Ева Копытова

ммммммм уже некто не говорит щяс все говорят агась

Alexander Bakumov

Задумался, и не может с формулировать свой ответ.

Елена Петрова

Бедный. Мычит только 😄

Alexander Bakumov

бывает, может человек не далёкий.

Калиниченко Игорь

Не, я обычно если пишу мм, то потом выдаю шедевр)))

Калиниченко Игорь

ну, для шедевра, нужно не просто мммм.. но, еще и подумать))) А, у меня сегодня первый вечер Отпуска..Можно, я не буду придумывать Шедевр?.. А, то знаю, после коньяка, потянет на хокку, но на русском..а, там опять либо Фудзи, либо сакура..Надоело..

Елена Петрова

Да ладно не нужно. А дальше ничего не поняла.

Мир

ММММ...это высказывание восторга тоже возможно..

Елена Петрова

Спасибо, Лилия! И это вариант.

Ан
Андрей

ммммммммм - вкусность какуюто подразумевают)))