Алексей

Иркутский тракт до самого востока
И как-то раз по этому пути Машина "ЗИС", груженая бензином Решила "сто тридцатый" обойти.

А "сто тридцатый" был гружен снарядом,
Вела машину девушка-шофер. Не жми на газ, не жги бензин напрасно,
Сильней у "сто тридцатого" мотор.

И так они неслись до поворота,
Не смея путь друг другу уступить.
А по краям - обрывы да болота,
И стрелочка уже на "соточке" лежит.
Кто победит в опасной этой гонке?
Вот радуется девушка уже:
Еще чуть-чуть, вот-вот, она обгонит
Упрямый

Ответы
Асия Павлова

Это песня моей молодости у нас в компании был друг он изумительно пел эту песню 🙂 👍 😎

К В - 2.

А сто тридцатый шел с боезапасом!....но встречный МАЗ решил судьбу иначе....

Сергей Богатов

В общем все умерли.

К В - 2.

вообщем-да.....хотя в этой песне говорится только про девушку-шофера.

Сергей Богатов

Трагическая песня,не слыхал такую.

К В - 2.

прикольная песня....там ничего такого трагического и нет-просто стеб-не более того.

Сергей Богатов

Понятно.

Виктория Волгина

они вошли в раж...катастрофа неминуема.. всегда кто то должен быть умнее...

Валерия Белова

в 16 я тоже была романтиком,читала Нетесову и слушала ЛЕСОПОВАЛ.

Татьяна Корытько

Привыкла к четкому изложению. Вас плохо поняла. Извините.

(((=

о эту песню дед пел знаю ...Чуйский тракт , точно не помню

Артём Блинов

Девушка,молодец!Показала мужикам,кто в Сибири главный.

Валерий Зубарев

глупые гонки....как правило приводят....к катастрофе....

Koctyantyn Kozaсhuk

победит умный .который уступит

Гульнара

девушка с оленьими глазами

Игорь

и что же дальше?

Анна

Алексей всем же интересно что дальше,напишите!!!

Toma

безумцы...

Эльза Пономарева

Такого типа песня была еще в 50-х. "Если АМО Форда перегонит, значит Раечка будет твоя!" А на АМО Коля и разбился...