Ни
Ника

Мне многие говорят, что я вредная и противная, с тяжёлым характером, но когда я смотрю в зеркало, в нем я вижу ангелочка милого и пушистого. Вот и возникает вопрос, либо зеркало искажает реальную меня, либо люди врут?)))

Ответы
Андрей Белка

Зеркало не врёт (на зеркало глупо пенять), хотя … .
"сколько не было б лет
- душою будь молодым,
и не думай когда
и где будет твой финал.
не любя́щих тебя
- спокойно отдай другим.
отраженье ищи в душе,
а не у зеркал."

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Ya
Yadu459

излишняя вредность и противность прикрывает страх и неуверенность в себе (или может скрыть более утонченные чувства или природу внутреннего мира которую человек не спешит проявить в миру!

Ни
Ника

Хорошо

Улугбек

Вы, Ника, не на то "зеркало" смотрите и не в том "зеркале" ищете своё отражение...! Дайте время -оно вскоре вернётся к Вам, словно бумеранг, пролетевший... МИМО ВАШЕЙ ЦЕЛИ!!!

Ни
Ника

Думаете

Улугбек

Увы!!! Таков Закон Общественного Поведения, Ника...

Ни
Ника

Пусть

Улугбек

Спасибо за доброту Вашу!.. Однако, Закон этот зависит нге от Вашего отношения к нему!!!

Ни
Ника

Это да

Ро
Ростислав

Каждый человек эгоист в большей или меньшей степени. И не любит себя только очень несчастный или закомплексованный. Поэтому в зеркале отражается его любимое лицо...

Игорь Бухтияров

И зеркало, и люди правы. Зеркало видит снаружи, а люди - насквозь. Под милой и пушистой наружностью скрывается вредная, противная и тяжелохарактерная внутренность.

Ни
Ника

Ну нет, добрая я и хорошая

Игорь Бухтияров

Да не уговаривайте вы сами себя. Пускай другие вас оценивают

Ни
Ника

Хорошо

Оля О.

Если на Аве вы, то там такая девочка, но в глазах огонек чертёнка))) а вообще, разве хорошо что с характером и вредностью. Быть удобной тряпочкой для всех не вариант)

Ни
Ника

Согласна, на Аве я, спасибо

Ri
Rion

Люди не врут, это их восприятие тебя. Опять таки надо оценить, если ты от них хочешь получить нужную реакцию, то надо ставить для них объектом уважения

Ни
Ника

Возможно

Максим Jw

Добрый день, Ника. Постараюсь пояснить на таком примере 🙂 "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света"...

Ни
Ника

да? не знала

Максим Jw

Это из Библии 🙂

Ни
Ника

не читала

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ни
Ника

надо почитать

Елена Карпова

в зеркале наружная твоя оболочка.. а может этот характер сделает тебя счастливой упорство вредность они чем то схожи..успеха..

Ни
Ника

Наверное

Елена Карпова

у меня дочка маленькая вредненькая, но упорная была вот и сейчас всего сама добилась ..не обращай внимание на колкости и разные сплетни иди упорно и делай свою жизнь правильно как нужно тебе!!

Ни
Ника

Спасибо

Денис Третьяков

Была у нас девушка - чистый ангелочек! Добрая и приветливая со всеми. Расспрашивает и интересуется. Но со мной очень жесткая.

Ни
Ника

Почему?

Денис Третьяков

Вот и я не знаю почему. Я просто спрашиваю, интересуюсь как жизнь. Ничего не прошу, условий не ставлю. В личное пространство не вторгаюсь.

Ни
Ника

А у нее спрашивали?

Денис Третьяков

Спрашивал. Ничего не хочет объяснять.

Ни
Ника

Тогда не знаю

Денис Третьяков

Может у меня пробой в энергетическом поле? Больше не за что зацепиться.

Ни
Ника

Ооо, это не ко мне, в этом я ноль

Миша Лакомов Михаил

Люди всегда немного врут ,что бы показать своё превосходство,а сами ещё более агрессивны чем те которых они оболгали .

Ни
Ника

Это точно

Геннадий Митрофанов

Пореже смотритесь в зеркало,и почаще слушайте мнение людей. Впрочем,поступайте,как хочется. И там и там,вы-права.🤗🌹

Ни
Ника

спасибо вам

Геннадий Митрофанов

Ника,милая девочка,мне-то за,что? Это-Вам спасибо. Будьте ангелочком-это по-любому лучше,чем быть чертёнком.😃🍁🤝

Ни
Ника

спасибо за ответ на мой вопрос

Геннадий Митрофанов

Взаимно...

Ни
Ника

)))

Надежда Лапочка

..." не плачь сынок, врут люди обзывая тебя квадратно-головым,: , так успокаивал папа,гладя сына по квадратной голове"

Ни
Ника

😂😂😂

Pavel Prosto

да!!!!!!!!!! ДИЛЕМА , самое главное ты на этом не заостряйся , знаешь ка муто что то не нравится .пусть идут лесом!!!!!!!!!!!!!

Ни
Ника

Это точно

Игорь Шишмаков

Как-то Алену Делону сказали, что у него, мол, плохой характер. На что он ответил: "Нет, у меня просто есть характер".

Игорь Шишмаков

Я, наверное, тоже))) и не парюсь насчет характера. Надо только ему не изменять.

Ни
Ника

Отлично

Игорь Шишмаков

Удачи Вам!

Ни
Ника

Спасибо и вам

Анна Маслова

Врут люди. Только мы сами знаем какие мы на самом деле. А остальное лишь роли, которые приходиться играть в жизни.

Ни
Ника

Согласна

Алексей Старшинов

Так, еще и нарциссизм люди не замечают... А, вообще, любому! человеку, который мне зла не творил я благодарен...

Ни
Ника

Я тоже, спасибо

Сергей Z

а ты прислонись к нему лбом..если стекло холодное то - зеркало не врет а если горячее то люди правду говорят

Ни
Ника

Хорошо

Пётр Васильев

Плесень тоже всем говорит, что она белая и пушистая... Простите, не принимайте на себя... Они плохо смотрят

Ни
Ника

Ну да

Любомир

врут гады, человек который может так самокритично оценить себя и публично заявить об этом уже не такой

Ни
Ника

В чем

Любомир

в отношениях женские секретики

Ни
Ника

Они у всех

Любомир

Ни
Ника

Спасибо