Вл
Владимир

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай! "
Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали.

Ответы
Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Александр

Рыбак был, походу... Здорово его развели!

Вл
Владимир

ага сам смеюсь досих пор

Rima Kravcenko

и как далеко не глядели во след?

Вл
Владимир

некогда было 😊

Rima Kravcenko

здорово припугнули?

Rima Kravcenko

👀

Елена Барышева

Я надеюсь это в детстве было?

Я Счастливая

😂😂😂Как вы жестоко то))))

Ммммммм Пппппппп

Наверное, другу лет 11.

Вл
Владимир

нет 6

Ммммммм Пппппппп

Вряд ли.

Vesna!!! Украина.

😅 😅

Лисёнок (^_^)

Прикольно)))

Галина Золотарева

Ай-яй-яй....

Вл
Владимир

дда вот как то так

Галина Золотарева

А мы в юности после танцев доходили компанией до последнего горящего фонаря, мальчишки целились камнем и лампочка гасла,и мы расходились по домам это называлось -пойдемте до темных огней..... Сейчас стыдно вспоминать!

Вл
Владимир

да все раньше было и смотрели на все это по другому

Вл
Владимир

да жизнь меняется и люди тоже

Галина Золотарева

а теперь у нас двухэтажки все разгромлены,разбиты... Внук приехал в гости,увидел и восторженно спрашивает :"БАБ,У ВАС ЧТО ,ВОЙНУШКА БЫЛА? " Я :"ПОЧЕМУ"? "НУ,ВОН БОЙНИЦЫ В ОКНАХ-НАВЕРНОЕ,СНАЙПЕРЫ ОТТУДА СТРЕЛЯЛИ?!" А глазенки блестят-доигрались детки в СТРЕЛЯЛКИ!