Stormy

Во всём мире и в России в частности, многие люди страдают от ожирения. На ваш взгляд, что нужно предпринять, чтобы люди занялись своим здоровьем и перестали переедать?

Ответы
Светлана Скопинцева

Ожирение не только от переедания.Сбой в здоровье, это В РФ чаще. Но здоровье точно должно быть на 1 месте. И сбалансированное питание тоже.

Владимир Гулинский

Сделать жрачку не столь доступной, как это было в начале 60-тых. Голодных уже не былло, но и обжираться особо-то было нечем.

Андрей Науменко

Наверное, вернуть стандартизацию продукции пищевой и сырья для неё. Это существенно сократит число суррогатов.

Леонид Писанов

а что делать -если всё сгорает без следа- хоть переедай даже? я вот страдаю - что массу не как не могу набрать))

Николай Ушаков

Поставить чип, как только сьел калориев больше нормы удар током и отключка!

Roman Litvinov

Глюкамат натрия перестать в продукты закачивать для начала

Alexandr Kalikin

....срезать зарплату у кого ожирение...через медкомиссию...

Владимир Асиновский

Если бы знал. то давно похудел бы. Не получается

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обжоры вымрут и всё, останутся нормальные

Сергей Михневич

или цены выше или зарплату меньше.

Акакий Акакиевич

отключить центр удовольствий

Олег Плахотин

Убрать все точки с фастфудом

Ван`ия ( Губерния Московия )

стремиться к лучшему))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Условия надо создавать