См
Сме

какие самые удивительные факты вы знаете?

Ответы · страница 5
Максим Николаев

Что уши у человека растут с ужасной скоростью - 0.5 мм в год)))) - И это факт.

Юрий Logart Смурыгин

я знаю все... знаю, куда пропала Атлантида, знаю, как строили пирамиды... )

Юрий Logart Смурыгин

помню времена, когда еще не было Луны...

См
Сме

ученые пишут..что она удаляется от Земли..

Юрий Logart Смурыгин

возможно... я уже не слежу за ней... )

Юрий Logart Смурыгин

нет, она же работает как улавливатель метеоритов... да и приливы/отливы опять же, а движение - это жизнь... )

См
Сме

расскажите про Атландиту?..

Дмитрий

за картинками вместо реального фота на аве обычно страшные дуры - ФАКТ!

См
Сме

на реальных фото часто страшные ..и дураки)))))))))))..

Дмитрий

написала бы : сам дурак! - так проще а смысл тот же

Игорь Челышев

Самый легкоплавкий металл- Галий: температураего плавления 35 градусов

MคLꭵήค

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

См
Сме

новую ручку?..что вы имели ввиду?..

MคLꭵήค

Писчую

Ve
Vera

Ооо...Я такие ФАКТЫ из своей биографии могу рассказать-вы офонареете....

См
Сме

за монитором..Vera..я вас не заставляла отвечать на мой вопрос..

Гр
Григорий

Теперь весь интерфейс спрашивалки пронизан рекламой. Это удивительно

Михаил

можно за десять минут заняться сексом и оставить после себя потомство

Олег Спиридонов

Самый удивительный факт в том что все мы дети, пока живи наши родители

Андрей Будняев

то. что принятое летоисчесление от рожд. христова- не факт что верное.

Светлана Применко

все в мире относительно

Андрей Будняев

так чтож удивляться всяким-яким фактам?

Светлана Применко

и все же есть еще на свете чему удивляться, например тому, как гусеница превращается в бабочку:)

Андрей Будняев

эти открытия прошли в момент познавания мира в отрочестве.... сей час более удивляют творения рук человеческих.

Светлана Применко

ну и что что прошли, вот Вы знаете как это происходит?)А творения людей восхищают...удивляет природа, согласны?)

Андрей Будняев

создатель знал что делал... а человек-не ведает. что твор т.

Светлана Применко

ладно оставим..нечему удивляться пусть, по-вашему, так и будет))

Эмина Мир

фотосинтез в природе, устройство организма человека и многое другое.

Vladimir Dos

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

Сергей Муравьев

фак ю факт об английском языке а так же много других с этим связанных

Сергей Муравьев

команду факел не пустили на международные соревноывания изза транскрипции

Сергей Муравьев

машину жигули переименовали в лада для экспорта в южную америку

См
Сме

фак ю..ай донт вонт ю бэк..

Тимур

У Ельцина на левой руке не было пальцев. Этот факт меня очень удивил))

Тимур

Да, и совести тоже не было

Алекс

Рыба, имеющая жабры и лёгкие, т.е. способна дышать и в воде и на суше...

Алекс

Да, этот вид рыб водится в африканских водах, честно говоря для меня это открытие

М*
Макс ***

Девушки очень странный объект, лифчики носят, а сисек то нет 😄😓

Женя Овчинников

Каждый день в человеке вырабатывается от 100 дл 1000 опухолевых клеток

К.а.н.он

Когда в России отменили крепостное право, в Англии запустили метро.

Николай Иванов

женщины трахаются что бы заплатить за принесённую добычу мужчинам

Руслан Сафонов

лунную атмосферу можно создать в пешере с кристально чистой водой