Вицик Чурин

самоубийцы лечатся???

Ответы
Za
Zaika

Незнаю.Но тут я прочитала,что самый большой грех -это самоубийство. Потому что другие грехи можно отмолить,а этот уже никогда не отмолишь. И с таким грехом, да перед Господом. Ужасно. Как бы трудно небыло,надо терпеть, ведь Господь милостив и не дает нам тех испытаний,которые не по силам нам.А лечить самоубиц надо только словом, а лекарствами ,наверное,без полезно.

Светлана Лукьянова

нет, они на время забывают о том, что хотели покончить с жизнью, но потом у них снова появляется такое желание

Наталья Жужа

Самоубийцам уже ни какое лечение не поможет. А вот попытка суэцида...........ведь это расстройство психики.

Лена Савекина

Мне одной попытки хватило, чтобы одуматься, стать сильнее и никогда больше не думать о суициде

Максим Ломакин

насколько я знаю они прыгают, вешаются, режутся.... лечатся... вроде не слышал

Вицик Чурин

как правило после не удачного суецида они пытаются повторить попытку

Максим Ломакин

это не прерывает, приведенной мной выше, последовательности

Вицик Чурин

разумно))))

Максим Ломакин

ну наверно...

Натаниэль

Самоубийцы-не болезнь.Это прогрессирующая стадия дурости!

Вячеслав Петроченко

без полезно рано или поздно сделают тоже самое

Вячеслав Петроченко

без полезно рано или поздно сделают тоже самое

Кайсар Кыдыров

..У психотерапевта..Или психиатра!!

Оля Лёля

и тебя вылечат..и меня вылечат 😄 😄

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

В зависимости от заработка

Валентин Шолохов

нет суецидом занимаются 😞

Олег Диденко

Нет, только способ меняют.

Владимир Острован

обьязательно)место есть

Евгений Федотов

конечно!Кто не погиб...