Я С Марса

Как понять, что пицца готова?

Ответы
Лиза Иванова

Зубочисткой проколоть там, где сыра ннт. Если зубочистка сухая, то тесто пропеклось, если сырая,или на ней тесто налипло, то не пропеклось. С птицей трудность, что сыр тоже тянется.

Я С Марса

))))

Наталья Попова

Пиццу готовят уже из готовых продуктов, а овощи готовятся быстро, тесто тонкое, если тесто приобрело золотистую корочку со всех сторон,она готова.

Надежда Александрова

Наверное как и обычный пирог, прокалываешь зубочисткой основу, если зубочистка сухая знпчит, пицца готова.

С-
Светлана -

думаю за два дня можно было уже понять, если не получилось, но не кушай ее это бяка

Александр Шебалин .

Через полчаса после её употребления,всё станет ясно,готовая она была,или нет.

Сергей Павлович

Лучше ни как не понимать! Не наша это пища! Поеште лучше борщика.или супчика.

Ольга Максимова

Когда дно пиццы зарумянилось! Лопаточкой приподнять и посмотреть.

Я С Марса

Спасибо за добрый совет)

Павел Жуков

надо ее съесть, если не отравились после этого, то готова)

Маргарита Злющая (77Мск)

Края как начнут зарумяниваться, значит пора вынимать!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так спросить у нее...долго она там еше будет готовится.

Людмила Милая

Она быстро печётся, тесто видно что прожарилось

Тома Томина

потыркайте в неё спичкой .....должна быть сухой

Ирина Сметанкина

по ароматному запаху и поджаристой корочкой

Ро
Роза

Нууууу, этому надо 20 лет учиться! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Я С Марса

)))

Галина Завадич

тесто сухое ,вот и готово.готовиться быстро

Кот Горный Пик.

если я размявкался значит сто пудов готова

Кнопа

))))из духовки валит черный дым😄😄😄

Фима Задунайская

она всегда готова,если голоден..сильно.)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сыр расправился и по краям зарумянилась

Я С Марса

ясно))

Я С Марса

я обычно закидываю в духовку при 260-270 градусах, потом сразу минимальный огонь и 11 минут)

Ирина Павловна

если тесто готово, то и пицца готова..