Танечка Остап

Верите ли в совместимость по знаку зодиака?

Ответы
Burg2007

нет, фигня всё это, мы с женой вообще не совместимы по всем гороскопам, даже в маршрутке случай был, сидим значит в маршрутке напротив женщина говорит по телефону с подругой и спрашивает её: "-а кто он по гороскопу? -Стрелец? - Да как он живёт? я рак мы с ным вообще не совместимы..." в общем как то так она говорила, а мы сидим и хохочем, я стрелец, а супруга моя рак по гороскопу. и гороскопы у нас всегда противоположные пишут в газетах... так что брехня всё это 😉

Танечка Остап

И счастливо живете?

Burg2007

конечно 🙂

Светлана Цих

Никогда не понимала, зачем люди ищут совместимость. Мы с мужем прожили вместе уже более 35 лет. Не совместимы ни по знакам Зодиака, ни по именам. Это нормально. Конечно, можно искать любовь по совместимости. А если влюбишься в человека, а по астрологии - несовместимы, а если совместимы - а любви нет? Как быть? Может быть несовместимость дает больше возможностей познать себя?

Тамара Сокольникова

В мою молодость никто на этом не зацикливался,я вообще узнала какой у меня знак зодиака в 20летА сейчас мода на гроскопы и бизнес не плохой. А что касается совместимости, то это просто внушение и установка, психология...

Ольга Гриднева

по гороскопу мои родители категорически не совместимы, но счастливо прожили вместе 55лет, 5 месяцев и 2 дня (это мама подсчитала, когда несколько дней назад отца не стало...)

Айжана Мендалиева

нет хотя иногда да если вы сильный, по своей натуре то вам на мой взгляд нужно выбирать либо спокойного либо такого,который вас бы держал в ежовых рукавицах.

Татьяна Быковская

Я вообще не верю в разные совместимости,,, если люди любят,уважают,ценят,умеют понять и простить,помочь в трудную минуту,то знаки зодиака здесь ни при чем,,

Танечка Остап

Зря не верите, ведь именно звезды оказывают влияние на наш характер

Татьяна Быковская

Солнышко,, да я с мужем 25 лет прожила в любви и согласии...я- рыба, а он был стрелец.... вот и вся логика...

Танечка Остап

Да главное не срок, а как прожили. Я в я бы с первым мужем до сих пор бы жила если бы не поняла, что не хочу потом осознать что не мой человек а возраст уже не тот чтобы менять

Татьяна Быковская

Характер,я согласна,очень разный у разных знаков,,, но ведь главное,это взаимопонимание... у меня муж три года назад погиб в самом расцвете сил,а я до сих пор его люблю..и помню... Я лично считаю, что первый муж - это муж , а второй - протез... хотя,это сугубо мое личное мнение,, может быть в жизни и бывают исключения,,,,

Танечка Остап

Соболезную ( но мое мнение, что первый муж был опыт, а второй уже обдуманным и взвешенный шаг

Татьяна Быковская

Ну да, главное,никогда не жалеть о содеянном,и не зацикливаться , если было так плохо,то забудьте,как страшный сон, и живите дальше,, радуйтесь жизни...и , поймите одну истину, если взаимной любви нет, то уж лучше пусть любят нас,а мы,женщины,как нибудь приспособимся..Главное мир и покой в душе и доме,здоровье,а остальное - приложится..

Рогнеда

только в точный индивидуальный гороскоп. т.к. только 20% совпадают своему знаку, а у остальных могут сильно влиять другие планеты пересиливая солнце.

Турчик Владимир

Ну в целом да. Я Дева. Со многими общался по дружбе, по работе. Для меня комфортны оказались только два знака. Водолеи и Рыбы. Все правда... Чистый опыт!

Елена Меленевская

Если Вас беспокоит несовместимость по гороскопу, используйте другой гороскоп - их такое множество, что по какому-нибудь точно совпадете

Nikolai Garskov

)))

Sonechka Kuleshova

Нет. А еще не верю, что знак зодиака влияет на характер. Человек либо нормальный, либо нет, а всякая зодиакальная бредят на тут не при чем

Ирина Королёва

Я - ЛЕВ, он - водолей. Не проверяла на совместимость. Нас свела судьба на 25 счастливых лет! Верный! Добрый! Надёжный! И никого мне не надо!

Артур Яковлев

Раньше не верил но постепенно склоняюсь к тому, что доля истины все же есть. Покрайней мере основные черты характера чисто совпадают

Танечка Остап

Я тоже думаю, что все таки какое то влияние есть

Ирина Венкова

Даже не знаю, что и сказать... Иногда да, иногда нет. Например, у меня с мужем полная зодиакальная несовместимость, а шестой год вместе.

Зюзя Ня

не верю в гороскопы. они может и правдивы, но расцениваю это в 30% свою жизнь вершат люди, а не звездочки, планетки... и люди меняются...

Димон Ахламон

в том есть часть психологии и набор тпов и качеств и пропорций их соотношений,но гороскоп не аксиома чтоб безоговорчно верить

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я не только в это верю(!), а считаю, что это абсолютная правда!.. А вот гороскопы на каждый день, неделю, месяц полная чушь. ..

Сергей Благодарнов

нет чушь это все,знаю множество пар которые по гороскопу другу другу ну совсем не подходят и отлично живут с друг другом

Ляйля Ибраимова

не очень, мы с мужем совсем не совместимы однако нам это не помешало вместе прожить 22 года и надеюсь дальше продолжим

Танечка Остап

И я верю, ведь в любом гороскопе написано только то, по каким критериям вы можете сойтись, а какие могут помешать вам быть вместе и что несовместимы знаки могут быть парой если преодалеют эти разногласия

Тамара Назарашвили

вопрос интересный-раньше не обращали на это внимания-были другие критерии и ничего себе жили и не хуже чем сейчас

Танечка Остап

И сейчас живем, просто иногда интересно заглянуть, что же звезды говорят)

Mary G

ну характеристики по солнцу есть..но куда важнее другие... положение планет..и т.д. ...солнце дает только общие черты