Танечка Остап

Верите ли в совместимость по знаку зодиака?

Ответы · страница 3
Аркадий Березовский

Нет,не верю!!! Веками на руси не знали гороскопов, и что? Как-то совмещались!

Валентин 37368657957

нет! полный бред! я с женой не совместим по зодиаку ! а живем 11 лет и 2е детей

Олеся Апрелева

Мы с мужем несовместимы совершенно. Но живем 23 года. И в принципе не плохо.

Натан

звезды нам многое говорят- вот только мы их не понимаем-ненаучились ЕщЁ!!!

Ко
Коляновна

Нет у нас они очень несовместимы. ..и ничего уж столько лет все хорошо. ))))

Константин Кадонцев

Практически это ерунда , разводятся и " совместимые " . Главное не смотреть на гороскопы , а в глаза друг другу !

Максим

Да, верю. Если один верит в знаки зодиака, а другой нет, то не совместимы.

Танечка Остап

Можно верить не до фанатизма) просто делать выводы)

Dina Давида

нет, но хочется верить, что бы хоть как то найти того, кто будет родным ...

Елена Т

это ерунда, человек - сложная система, иногда люди вместе вопреки всему

Олег Залыгин

у меня полная не совместимость с знаком.Со своим.Что говорить о другом?

Татьяна Крылова

конечно нет. раньше на это внимания не обращали и ничего, совмещались..

Николай Карабанов

я огонь,жена вода,и всё нормально.А по "правильному "не должно так быть

Наталья Августовская

нет ... но опыт подсказывает , что львы и козероги вместе не уживутся 😄

Vlladimir Melniikov

ya ploho razbiraus'... pomozhesh'?

Наталья Августовская

та я сама ни в зуб ногой 😄

Vlladimir Melniikov

kto znaet znaki po chislam?

Vlladimir Melniikov

eto kto? Defektivnii urod iz rashki?

Наталья Августовская

эт главный гороскопсоставитель Земли 😄

Катарина Дан

Не верила, но часто происходит именно так ,как указано в гороскопах

О.
Ольга .

Да, хотя это не подтверждалось ни разу ни у кого из моих знакомых....

Елена Варавченко

да, я и муж быки и рыба и рак. все просто отлично. А дети змеи и весы

Людмила Пенутова

Нет, мы с мужем абсолютно не совместимы, 17 лет совместной жизни....

Катенка

сейчас не так сильно, как раньше. тогда я увлекалась астрологией

Vadims Smirnovs

разумеется в астрологии это называется гороскоп совместимости

Вера Миленина

нет,по опыту знаю,что это чушь.если и бывают совпадения,то редко

Татьяна Винокурова

у меня по гороскопу с мужем идеальный брак, а я одна.....всю жизнь