Танечка Остап

Верите ли в совместимость по знаку зодиака?

Ответы · страница 9
Наталья Кушнарева

нет

Наталия Щербина

Не всегда совпадает. поэтому на это не очень нужно обращать внимание.

Dark Stalker

Нет

Женя Дёмина

Бред на полнейший , всякие гороскопы ))) мы с мужем оба овны , и родились в год тигра !!!

Гр
Грета

нет

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Дмитрий

ДА

Дмитрий

Хороший знак рыбки)))семейный))) 🌹а я стараюсь с пониманием относиться к другим человекам,не конфликтовать)

Танечка Остап

Мы очень семейные и чувственные и с у первыми знаками нам сложно уживаться, но стараюсь избегать конфликтов)

Дмитрий

не люблю когда кому то что-то не то говорю))мать рак,отец-весы...не ужились КАЖДЫЙ ДЕНЬ ругаются(((...но с матерью я душой в душу,и жилетка для неё..иногда терплю её крики..

Танечка Остап

Я сейчас пойду с дочкой погуляю,не теряй)

Дмитрий

а я сам выйду))на чуть-чуть зашёл)

♛К
♛Оксана Колесникова

да

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что теперь делать с несовместимым знаком.

Танечка Остап

Полной не совместимости нет, просто есть знаки ,которым легко ужиться, а есть те, которым тяжелее в силу характеров

♛К
♛Оксана Колесникова

неть.просто есть люди которые хотят быть вместе и все.......

Танечка Остап

Хотеть, не значит женится, есть такая поговорка

♛К
♛Оксана Колесникова

Обещать не значит женится,а причем тут жениться и быть вместе?

Танечка Остап

Нет, вы говорите, есть люди которые хотят быть вместе. Не всегда наши желания и действия совпадают

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А зачем мне чьё-то желание, если оно не совпадает с моим..... Можно что угодно оправдать, что бы снизить вашу значимость для вас же. Или оправдать бездеятельность.

Te
Terminator-Term

да

Почти Как Ангел

конечно верю

Почти Как Ангел

Приветик!!! Хорошего нескучно дня!!!! 😉

Te
Terminator-Term

спасибо и тебе так же ,леди

Наталия Васильева

да

Виктория Топадо

ДА

Иван Иванов

Что-то в этом есть. В свое время не придавал этому значения, а зря.

Танечка Остап

Я тоже обращаю внимание на гороскоп

Владимир Браткин

"Знак" это психо-тест,тысячелетия наблюдатели описывали людей и конечно упорядочили все слабые и сильные стороны.

Кри3 -Астарта

да

Михаил Шамаль

Нет, все люди идиоты по своему

Танечка Остап

Понятно, что все с тараканами в голове, но я спрашивала про влияние звезд на характер человека

Михаил Шамаль

Я не верю во влияние звёзд, характер и прочее определено генетически

Ольга Пасишная(Махитко)

да

Сергей Тихомиров

да если человек не слишком слабохарактерный.

Дальнобойщик

ДА

El Vina

Особого значения не предавала

Лариса Макеева

Да

Светлана Горбачева

Но и примеров "наоборот" достаточно! Хотя внутренне приятнее , когда звёзды за, а не против

Befora

да