∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😐читаю "как разлюбить" ещё читаю" как постараться не влюбиться" или вообще" как уничтожить в себе чувство влюблённости к определённому человеку"
у меня вопрос....ЗАЧЕМ?!☠️

💀неужели отношения мужчины и женщины....да и человека в целом свелось к банальному удовлетворению половых позывов...,от чего уже чувство любви стало мешать,путаться под ногами ,быть нечто лишним...💀

неужели половая связь вытеснила всё человеческое в человеке превратив его в этакое существо🐷,смысл существования которого - пожрать ,поспать и потрахаться.....

РАЗВЕ ЭТО РАЗВИТИЕ....
где же по-настоящему человеческие намерения - жениться\выйти замуж - СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ?

Ответы
Михаил

В человеке заложены все потенциалы развития, от высоких до низких. Только...чтобы достичь высокого, надо много трудиться, работая над собой. А для низкого... это не обязательно. Просто расслабляться и ловить дешёвые кайф.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

согласен на все 100%

Ев
Евгения

люди принимают за любовь зависимость от другого человека. Вот поэтому стараются избавиться от нее, называя любовью. А любая зависимость болезненна. И кому хочется страдать? Учиться любить тоже никому не хочется.

Jelizaveta Rakova

Просто люди забыли как можно общаться в живую,забыли что при встрече нужно обнять жену или мужа и поцеловать,забыли что дома не сидеть в инете, а просто по общаться, да и секс не настоящий, а виртуальный.

Вадим Сперанский

Открою вам тайну. Любовь это выдумка а брак и дети большую часть истории были сугубо корыстной темой. Ровно в тот момент когда все эти системы потеряли жизненную необходимость - от них избавились.

Наталья

Это всемирный заговор к сокращению человечества.На этом воспитано целое поколение,которое не направлено на создание семьи.Они живут по лозунгу бери от жизни все и после нас хоть потоп

Ваня Иванов

как вы напутали..избавится от этого необходимо ради независимого здорового состояния..снять пелену эмоций..чтобы заниматься своим большим делом,чтоб не мешали,как эмоции,так и позывы!

Ли
Лия

Вы вообще о чем.В недавнем прошлом жениха или невесту выбирали родители,и людей женили без любви.И никаких намерений.Как родители сказали так и будет.Ну а сейчас как раз есть выбор.😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так я ж твоё...а ты всё ни как не решишь чтоб я был с тобой...

Ли
Лия

😂😂😂😂😂Вот это поворот.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

упала что ли...ну ты вставай давай...и приляг лучше ...чтоб от счастья снова на полу не оказаться

Ли
Лия

У меня все окей.😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное уже в кровати лежишь ...падать особе некуда ...зато наверное в обмороки таво....то то думаю чего такие странные паузы...сейчас дочитаешь и опять ...

Автоматик

Вопрос, конечно, правильный, но, на мой взгляд, любовь и брак - жениться = выйти замуж - разные вещи. Любовь - прекрасное чувство, а брак - обязательство = могила светлых чувств.

Ве
Вета

Людей вокруг нас много и они все разные. Шанс благоприятно обустроить свою жизнь есть у каждого, просто надо постараться им воспользоваться.

Светлана Петрова

Люди боятся ответственности. Одному жить легче, а если есть с кем провести мимолётное удовольствие, то и вообще больше ничего не надо.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вопрос с разлюбить возникает потому что нет взаимности... Иногда один очарован, второй раздражён.. И тут смысла в семье нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...незнаю..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы, наверное, чья то крепкая стена] мощная, сильная и слегка занудная😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я.....стена...?🤨
ну ты прям шутница Оля ...
скорее трухлявый пень,если опрёшься то считай в пыли и трухле будешь...замучаешься отряхиваться потом....😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Стена, не спорьте! ) у каждого своя картина)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы...всё это если бы...так можно замечтаться до грусти))

Красота Неземная

Как постараться не потерять голову, не стать жертвой обмана и манипуляции. . Люди редко грамотно формулируют свои желания

Владимир Жиров

Человечество деградирует со страшной силой. Чем выше прогресс, тем ниже человеческие чувства. нравственность, честь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нее...прогрессу не причём,да и прогресс застрял ,аккурат на таком уровне когда выгодно торговать бензином,электричеством и прочими ресурсами
и общество превращают намеренно в деградированное покорное стадо

Владимир Жиров

Да кто превращает? Тот, кто давно потерял человеческий облик.

Евгений Во-Ин

Вы баптистка? Я искренне не понмал сборища людей кто даж не знаком, пусть-то свадьба или похороны, ой как я не понимаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вы не баптистка?

Евгений Во-Ин

нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а кто же вы такая

Евгений Во-Ин

🙂

Саша Александр

Почему то Создать Семью стало банальщиной, а пожрать, поспать и потрахаться много и разнообразно стало интересно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну знаешь....если взять к примеру окно,обляпать его грязью а потом смотреть на мир,что ты будешь видеть?
правильно - ты будешь видеть грязь,и со временем тебе будет казаться что мир грязные и это вполне нормально...а на деле всего ли окно было грязным

Саша Александр

Окно то легонько потом очиститься, а голову или душу тяжеловато чистить. Тем более когда уже долгое время привычки устояли. Грязные.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чтобы отчистить ОКНО ,не получится легко,потребуется огромный труд,тебе придётся осознать что создание семьи это не банальщина а нечто большое,значимое и правильное,а блядство и образ жизни что приводит к упадку,став рабом пороков это гибель
тогда ты очистишь окно

Lliry Hess.

Нормальная семья не зависит от вспышек мимолётных чувств. Любовь всегда и везде считалась бедой. Учите классику.

Лола Ололоева

Человеку, когда никогда никого не любил, сложно понять, как и почему людям иногда нужно разлюбить кого-то.

Ку
Кубаночка

Семья это ответственность, а мужчины нынче не желают заморачиваться.. А для чего, если и так дают?🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

печально)

Василиса Евгеневна

я всю жизнь ищу любовь...как птичка нектар.и это не просто.было бы сухо и тоскливо без любви

Василиса Евгеневна

Артем?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...я же говорю я не русский

Василиса Евгеневна

скажи влюбленный мужчина какой он?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не знаю,у меня не было отношений

Василиса Евгеневна

ладно

Марго Беккер

Ну здешние -как правило -провинциальные и полуграмотные собеседниеи то-НИ весь мир..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

))
да,трудно не согласиться

Марго Беккер

мерси за понимание🍇