Я-
Я-Искал-Тебя

😐читаю "как разлюбить" ещё читаю" как постараться не влюбиться" или вообще" как уничтожить в себе чувство влюблённости к определённому человеку"
у меня вопрос....ЗАЧЕМ?!☠️

💀неужели отношения мужчины и женщины....да и человека в целом свелось к банальному удовлетворению половых позывов...,от чего уже чувство любви стало мешать,путаться под ногами ,быть нечто лишним...💀

неужели половая связь вытеснила всё человеческое в человеке превратив его в этакое существо🐷,смысл существования которого - пожрать ,поспать и потрахаться.....

РАЗВЕ ЭТО РАЗВИТИЕ....
где же по-настоящему человеческие намерения - жениться\выйти замуж - СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ?

Ответы · страница 3
Се
Сеньорита

Когда женишься уже

Я-
Я-Искал-Тебя

когда нибудь

Бегимбетова Баянкуль

что за тараканы)

Я-
Я-Искал-Тебя

а....тараканы?🤨
ТАПКОЙ ИХ МИЛАЯ,ТАПКОЙ!!!

Бегимбетова Баянкуль

да в голове, они, в голове - напрротив)

На
Наталья

Да,точно...

Сергей Дж.

ага

Лев Полыковский

Разделяю.

Ир
Ирина*Z

А зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

что зачем))

Ирина

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🙂👍

Поручик Ржевский

а хз

Надежда N

👍

Надежда Борисова

👍

Кот Томас На Пенсии

.

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое