Анастасия Никонова

Женщина купила у меня ходунки детские месяц назад,теперь говорит что в них изъян и требует деньги назад, возвращать или нет??

Ответы
Наташа Галимова

Нет, месяц попользавалась и вернуть, офигеть просто, просто видимо они ей больше не нужны! И она прежде чем купить осматривала же их!!!! Пипец я вообще фигею над людьми! Наглость!

Анастасия Никонова

Конечно осматривали с ног до головы как говорится

Наташа Галимова

Конечно не возвращать ни каких денег!

Анастасия Никонова

Спасибо

Наташа Галимова

Да не за что, я просто над людьми поражаюсь!

Анастасия Никонова

Да и я тоже

Елена Меленевская

Нет, конечно.... даже в магазинах гарантийный срок на детские товары 2 недели. Откуда Вы знаете, как она их эксплуатировала, может, сама в них ходить пыталась!

Анастасия Никонова

Спасибо!

Александр Stratocaster

нет, за месяц она много чего могла с ними сделать, если бы через 2-3 дня, то можно было бы подумать. да и где ее глаза была когда покупала

Анастасия Никонова

Спасибо

Наташа Салопаева

Ну, купила и купила....Ее проблемы....Получается,нагло попользовалась....ДАже в магазинах срок возврата- 14 дней (не более).

Роман Епифанов

Нет, перед покупкой она должна была всё узнать о товаре... Товар куплен, сделка произведена. Так что, идет лесом.

Анастасия Никонова

Спасибо,а то завтра с участковым прийти собирается

Сергей Ивашкин

нет. мало ли сама уже испортила. это так же с машинами бывает. если обмен произошел, обратно ничего не менятся

Анастасия Никонова

Спасибо

Викуля Ермоленко

Нет. Перед покупкой она должна была осмотреть товар, да и к тому же месяц прошел, они сами сломать могли)

Виталий Носырев

ну пусть в них к вам домой придёт со своего дома, а вы проследите ... если что-то не так сразу же поймёте

Георгий Родовниченко

14 дней ))) На проверку качества)) Нужно было приобретать доп. гарантию на 3 года за 3500=

Георгий Родовниченко

Будь увереней ))) И в след раз у тебя еще и гарантию купят )))

Анастасия Никонова

Спасибо по стараюсь

Джавахир Хазраткулыев

А вы требуйте ходунок в состоянии в новым а деньги возвращайте через месяц

Любимый Дмитрий

НУ ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО ВОЗВРАЩАТЬ ОНА ЖЕ ПРИ ПОКУПКЕ СМОТРЕЛА Ч ТО ПОКУПАЛА??

Анастасия Никонова

Ну конечно смотрела

Любимый Дмитрий

НУ ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО НАЗАД ХОДА НЕТ

Анастасия Никонова

Говорю она сказала пойдёт к участковому

Любимый Дмитрий

ДАЖЕ ТАК НУ ПУСТЬ ИДЕТ И ЧЕМ ОН ЕЙ ПОМОЖЕТ ВОТ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЗНАТЬ

Анастасия Никонова

Не знаю,тем болен что вещь б у,без чека и документов

Любимый Дмитрий

ОН ЕЙ СКАЖЕТ Я ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУ И ВСЕ

Ол
Оля

нет!!!!!месяц это уже большой срок и неизвестно что с этими ходунками было

Ѻлегъ

во первых что за изъян, а во вторых - глаза видели что руки брали

Ѻлегъ

печально... тогда, думаю, Вам стоит кого нибудь попросит присутствовать при этом

Анастасия Никонова

Муж будет со мной

Ѻлегъ

это хорошо

Ѻлегъ

🙂 🌹

Надин Гурьева

Конечно нет!!эт ж не магазин,и тем более месяц прошел!!!

Рг
Ргд

нет месяц целый прошол а может она что сама испортила

Анастасия Никонова

Спасибо

Рг
Ргд

незачто

Амангельды Сарсенов

нет, изъян нашла после того как купила, так что нет

Александр Костромин

Нет, может это они виноваты?) Или ребенок вырос.)

Анастасия Никонова

Я не знаю сколько их ребенка

Александр Костромин

Узнайте.

Руслан Юлдашев

Верни и мороки меньше, она потребительница и се

Вя
Вячеслав

Глупо, еще бы через год предъявила что нибудь

Анастасия Никонова

И я такого мнения

Вя
Вячеслав

Ну вот

Ми
Михаил

Месяц спустя? А был изъян пока они были у вас?

Анастасия Никонова

Тут вовсе не изъян я бы сказала,мы их покупали с 4 колесами,им так же и продали,их ребёнок не может в них сидеть им надо 8!кто виноват?

Ми
Михаил

Это их проблема! Как говорится, видели глазки что покупали!!!

Анастасия Никонова

Спасибо