Жора Пилот

Союз Мужчины и Женщины:Мужчины правду говорят,О том, что многие им изменяют.Женский аргумент в ответ: «Козлы!»,Они без устали лишь это повторяют,А я смотрю на это сквозь окно,Что ожидает Солнца,Льет дождь лишь с двух сторон и все равно,Я буду к миру продвигать оконце,Меняя время и пространство,Стирая мысли стереотипного кольца,Что крутит мнения так бранно,Но, не меняя лик свой – «Подлеца».Я мир раскрашу в разные оттенки,Чтобы к союзу ближе стали люди –разрушая стены, да и стенки!

Ответы
A.
Ariadna .

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать…от Любви сгорать…
И не бояться совершить ошибку….
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом…Не думать о вчерашнем.
Не злиться на судьбу ,когда идет не в масть…
Признаться в чувствах….Быть немного грешным…
И наслаждаться этой жизнью всласть!

Наталья Харлова

быть может женщины и изменяют,но это если в сердце пустота.Но женщины и верными бывают(такие для мужчин наверное мечта).А вобщем женщины верны самим себе-быть лучше той,быть краше прошлой,единственной быть в чьей-нибудь судьбе и чтоб мужчина был хороший.....

Н Л

Я хочу пожелать в Рождество,
Чтобы ваши мечты исполнялись,
Чтобы было на сердце тепло,
Чтобы близкие вам улыбались.

Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!

П*
Полина ***

Молодец, очень понравилось высказывание! Когда мы приходим к пониманию искренней любви ко всему, эгоизм и недопонимания уходят на второй план и мы понимаем, что любая ситуация, это некий урок и подобное притягивает подобное...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть и нормальные союзы. В молодости чувства должны перебродить как вино. А в зрелые годы приходит настоящее.

Маргарита Mэй

Настоящий Мужчина - как волк. Либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - удел баранов.

Светлана Денисова

а когда мужчины изменяют а на жен говорят это как да и какая разница кто кому чего

Виталий Гончаров

каждый живет в меру своих сил -не каждый однако знает предел своим силам

Сергей Полезин

да ....ноуже новый век... надо снова смотреть приключения шурика....

Людмила Ломаева

Вы выбрали - разрушение! А это бумерангом может вернуться к вам.

Светлана Наурузбаева

70% мужчины которые изменяют,женщины 30% но в эти 30% я не вхожу

Елена Богомолова

стоит только послушать песню одну и все становится ясно

Ирина Трофимцева

Ну почему сразу " Козлы". Бывают даже очень ничего.

Александр Зотов

Блин так много написано(( Что уже и суть потерял!

Ирина Данилова

Вы поэт. Философом Вы наверное станете позже.

Борис Ваганов

все правильно, но лучше ничего не разрушать

Татьяна Печень

да,мир козлов и блядей летит ко всем чертям

Галина Иванова

"О женщина! Ты жизни слаще!" и горче смерти!"

Анастасия Подосенина

не все мужчины такие, как и женщины ))))

Т*
Татьяна *******

Стены мы временами воздвигаем сами