Ал
Александр

🖼
Точка СССР?

Ответы
Ирина Карпова

«То́чка» (индекс ГРАУ — 9K79, по классификации НАТО — SS-21 Scarab A — «Скарабей», по договору РСМД — ОТР-21) — советский тактический ракетный комплекс дивизионного звена (с конца 1980-х годов переведён в армейское звено[2]) разработки Коломенского КБ машиностроения под руководством Сергея Павловича Непобедимого.

Ал
Александр

Верно.🌹
Место свиданий!

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Ильназ Ахтямов

лимонад газировка 3 коп.

Ал
Александр

Место свиданий и встреч молодёжи.

Вера Гудкова

меня бабушка учила в таких местах встречаться с парнями

Ал
Александр

Бабушки они продвинутые! Это родители со своими догмами вначале свадьба а потом уже любовь!😂🌹

Вера Гудкова

Вы не правильно поняли, тут же всё на виду. и раньше ребята даже бы поцеловать не решились. Теперь здесь дмонстрируют...

Ал
Александр

Понял теперь.

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо!

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ал
Александр

С картинкой немного грабанул, прилюдно не целовались.

Станислав

Скромно

Ал
Александр

Место свиданий!
Второй ответ писать их два.